«Фаворити Успіху» logo Виталий Иванченко. Вдохновленный успехом.
© FAVOR.com.ua
 
Виталий Иванченко. Вдохновленный успехом.
  

Виталий Иванченко с самого детства мечтал стать артистом, даже, несмотря на то, что его родители были против. Парень настолько видел себя в искусстве, что на переезд из родной Полтавской области решился очень быстро. Стартом его творчества стало Киевское эстрадно-цирковое училище. Именно здесь он проявил себя, как очень активный и необычный студент. И уже на третьем курсе вместе с педагогами: Давидом Бабаевым (народный артист Украины) и Евгением Лунченко они сделали спектакль по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Мертвые души». Их постановку оценили высоко. Виталий сыграл роль Ноздрева. Тогда его успехи сравнили с игрой очень известного Павла Луспекаева. Актер был поражен, что его работу сравнили с игрой гениального артиста. Для молодого студента это было выше всяких похвал.

Дальше было все очень быстро, начинающих артистов пригласили сыграть для труппы «Русской драмы». Каждый спектакль актеры играли с большой отдачей. Выступать на одной сцене им было очень легко и комфортно, потому что они все – одна большая театральная семья. Через некоторое время Виталий получает предложение остаться в театре «Русской драмы», в котором он проработал 9 лет. После ухода с театральной сцены актер снимается в кино.

Большое впечатление на Виталия произвело знакомство с Еленой Цыплакова, режиссером сериала «Пока станица спит». «Она мне стала не просто другом, товарищем, от нее я много черпал ...» – поделился в одном из своих интервью украинский актер.

Сейчас его жизнь очень насыщена. Виталий продолжает сниматься в сериалах и кино, часто появляется на экранах. Он считает, что если получаешь предложение сыграть роль, то нужно всегда использовать эту прекрасную возможность. Например, в сериал «Родственнички» его взяли без проб, режиссер увидел потенциал актера – и не зря! Зрителям запомнился персонаж Виталия, он до сих пор ассоциируется с ним. А участие в съемках популярного сериала «Слуга народа» принесла ему огромное удовольствие и небывалый успех!

А уже совсем скоро, актер сыграет в новом спектакле для семейных пар «Психология любви», который пройдет 5 декабря в Freedom Event Hall. Виталий Иванченко приглашает посмотреть этот спектакль, ведь затрагивается очень важная социальная тема.

 
г. Киев, ул. Кирилловская, 134
Тел.: 0-800-330-003
E-mail: info@freedomhall.kiev.ua
Веб:
https://favor.com.ua/article/29195.html