Рок-группа МАЧЕТЕ после длительной паузы презентовала новый клип «EMET»
  
Компанія: Культурный центр Freedom Hall

14 сентября 2017 года в 15:00 в Freedom Event Hall состоялась ПРЕМЬЕРА КЛИПА «EMET» группы «МАЧЕТЕ» («Токио»), а также большая пресс-конференция в поддержку грядущего всеукраинского тура.

«МАЧЕТЕ» – рок-группа, известная эксклюзивным звучанием и глубинными, наполненными смыслом текстами, их обожают меломаны-романтики страны. Первый клип группы, под названием «Нежность», собрал более 12 миллионов просмотров менее чем за 3 месяца.

На прошлой неделе в концертном зале Freedom Event Hall легендарная группа «МАЧЕТЕ» презентовала клип на песню «EMET», которая вошла в новый альбом «Говорит и показывает папа». Идея создания клипа «EMET» появилась более года назад. Режиссером представленной работы стал Радислав Лукін. В клип вошли кадры, отснятые в самых живописных уголках мира.

Основным месседжем данной работы стало то, что «МАЧЕТЕ» хочет разрубить воинственность во всем мире, чтобы жить в МИРЕ и СОГЛАСИИ.

Также на презентации Моше Пинхас Малый (фронтмен группы) со своей командой исполнили несколько новых песен и ответил на все интересующие журналистов вопросы.

А с 07.10.2017 года стартует всеукраинский тур в поддержку нового альбома «Говорит и показывает папа» легендарной рок-группы «Мачете».

 
г. Киев, ул. Кирилловская, 134
Тел.: 0-800-330-003
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті