На сцене FREEDOM Event Hall состоится праздник музыки от Павла Игнатьева
  
Компанія: name.
На сцене FREEDOM Event Hall состоится праздник музыки от Павла Игнатьева

16 июня во FREEDOM Event Hall состоится аудио-визуальное шоу «Piano Dreams» популярного пианиста и композитора Павла Игнатьева.

Композитор Павел Игнатьев – участник международных джазовых фестивалей. Его музыка известна далеко за пределами Украины. Пианист сотрудничал с группой «Бумбокс», Сергеем Бабкиным и поэтом Ваней Якимовым.

Произведения Павла Игнатьева не оставляют равнодушным ни одного зрителя в зале, ведь они мелодичны и чувственны, чисты и наивны.

Сам пианист так описывает своё творчество: «Моя музыка – о красоте планеты, о природе, о море, обо всем живом, о чём мы начинаем забывать, будучи прикованными к гаджетам. Для того, чтобы быть в гармонии с природой нужно только наше желание чувствовать жизнь! Не нужно ни суеты, ни погони за материальными благами, ни виз, ни интернет ресурсов. Всё, о чём мы мечтаем – есть внутри каждого из нас! Музыка помогает вспомнить об этом, раскрыть это в себе!»

Аудио-визуальное шоу «Piano Dreams» состоит из авторских композиций Павла Игнатьева, а также совсем новых импровизаций и мировых хитов. Прекрасная музыка будет сопровождаться уникальным видеорядом, благодаря которому гости вечера смогут отправиться в «путешествие» по миру.

«Я очень хочу, чтобы зрители, которые придут на мой концерт 16го июня на пару часов забыли все свои проблемы, вспомнили, кто они по своей сути, отдохнули душой и наполнились красотой, которая доступна всегда!», – пригласил Павел Игнатьев на свой сольный концерт во FREEDOM Event Hall.

Окунуться в океан звуков, услышать музыкальные произведения пианиста, а также коллаборации прекрасными гостями, известными музыкантами можно 16 июня, в 19.00 во FREEDOM Event Hall.

Билеты: https://arm.frontmanager.com.ua/PublicAPI/WidgetStep1.aspx?__uid=qPVpjC6ZsFqb33ZSmPRiEA&event=1257885211
 
E-mail:
1
1
2
2
3
3
4
4

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті