В Киеве покажут захватывающую комедию о любви по мотивам знаменитой французской пьесы
  
Компанія: name.
В Киеве покажут захватывающую комедию о любви по мотивам знаменитой французской пьесы
10 мая во FREEDOM Event Hall пройдет захватывающая комедия о любви «Убей меня нежно» по мотивам знаменитой французской пьесы.

«Убей меня нежно» – это совместный проект FREEDOM Event Hall и Продюсерского центра «Квартал-Концерт». Актёрский состав спектакля – прекрасный дуэт, киноактёров студии «Кино квартал»: ведущего актера Харьковского Академического русского драматического театра имени Пушкина, Петра Никитина и очаровательной актрисы театра и кино Ольги Жуковцовой.

События в спектакле развиваются с такой скоростью, что напоминают американские горки, замечательная актёрская игра превращает спектакль в маленький шедевр, а неожиданные многочисленные повороты сюжета вызывают у зрителей восторг.

По сюжету спектакля главный герой случайно знакомится с удивительной девушкой, которая кардинально изменит его судьбу. Однако случайные знакомства бывают столь непредсказуемыми. Ведь часто женатый мужчина может попасть в такие дебри, что выбираться из них потом придётся всю жизнь.

«Часто мы совершаем поступки, которые на первый взгляд кажутся нормальными, а через какое-то время оказывается, что все не так просто. Этот спектакль о жизни, о любви, о поколениях», – заинтриговал актер Петр Никитин.

«Это легкая комедия с драматическим нутром. И зрителю и актерам всегда приятно соприкасаться с таким искусством, которое вызывает позитивные эмоции и вместе с тем дает возможность ощутить проблемные болевые точки в жизни... В этом спектакле полный диапазон эмоций – от веселья к драме», – поделилась актриса главной роли Ольга Жуковцова.

Билеты: https://arm.frontmanager.com.ua/PublicAPI/WidgetStep1.aspx?__uid=qPVpjC6ZsFqb33ZSmPRiEA&event=1225136144
 
E-mail:
1_
1_
2_
2_
Убеи?-меня-нежно_А2_ДляВсех.jpg
Убеи?-меня-нежно_А2_ДляВсех.jpg

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті