Фотовыставка по роману украинской писательницы Маргариты М. «Tabula Rasa: InsideOut»
  
Компанія: MPR Communications Group
Фотовыставка по роману украинской писательницы Маргариты М. «Tabula Rasa: InsideOut»

Название фотовыставки «Tabula Rasa: InsideOut» говорит само за себя: роман «наизнанку», выход «наружу», путешествие по миру в новом обличье.

Идея проекта родилась из мысли, что, к сожалению, не к каждой книге есть иллюстрации, особенно к романам 18+. Как только фраза прозвучала вслух в дружеской беседе, автор романа и фотограф поняли, что нет ничего невозможного и слова обрели реальную форму.

Герои фотопроекта «Tabula Rasa: InsideOut» – не совсем герои романа «Tabula Rasa», их нельзя назвать «теми самыми» Максом и Полиной, но кто сказал, что прообразы, живущие в воображении писателя, соответствуют представлению читателей? В нашем фотопроекте главное – гамма эмоций и чувств, живущих на страницах романа, которыми наполнены два взрослых, самодостаточных человека – мужчина и женщина, в процессе развития отношений. Флирт, беседа глазами, первое влечение, страсть, ссора, недопонимание, желание, боль, драма, тоска друг по другу, любовь… Чувства понятные каждому, прошедшему через отношения.

Прежде всего наша цель – показать всё многообразие эмоций, которые рождаются при соприкосновении двух абсолютно разных, но очень близких друг другу людей.

Секс – лишь вершина айсберга.

Перед нами стоял вызов, изобразить самые интимные моменты романа 18+ настолько деликатно и, в то же время, настолько дерзко, чтобы зритель не мог отвести взгляд, а, напротив, хотел возвращаться глазами к снимку. Недосказанность на грани – вот, что заставляет человека включать воображение. Именно этого мы и добивались.

Потому уникальность проекта «Tabula Rasa: InsideOut» – история понятная даже тем, кто не читал роман. Фотопроект самодостаточен сам по себе, а для тех, кто знаком с историей Макса и Полины каждый снимок наполнен символами: все знаковые эпизоды романа запечатлел фотообъектив.

Фотопроект «Tabula Rasa: InsideOut» создан показать насколько прекрасны отношения мужчины и женщины.

Партнер мероприятия: ультратонкий чехол-аккумулятор iFree.

Медиа-партнеры: журналы JOY и Woman Magazine, интернет-издания Обозреватель, ГолосUA, РБК-Украина, tochka.net и Artnews.one.

Детальнее об авторе: http://margarita-m.com/

Выставка будет проходить с 16 по 22 февраля 2017 г.

Официальное открытие состоится  16 февраля в 18.00 по адресу г. Киев,

ул. Олеся Гончара, 22


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку