Сандорик приглашает в Центр развития детей в столичном зоопарке
  
Компанія: Сандора

В Киевском зоопарке друг всех детей – Сандорик открыл сезонный Центр развития детей, который разместился вблизи детской площадки «Парк юрского периода» в специально оснащенном шатре. дети научатся рисованию, аппликации, чеканке, оригами и другим видам декоративно-прикладного искусства.

Центр развития будет работать на протяжении лета каждую среду с 11.00 до 13:00. Именно здесь под руководством профессиональных мастеров-художников «АЗУР арт-студии»

Послезавтра состоится уже третий мастер-класс в рамках мероприятия: мастера научат детей создавать изображения птиц при помощи техники чеканки.

«Поддерживая развитие талантов, мы следуем своему главному принципу – Ответственно к цели, и это распространяется на все аспекты ведения бизнеса. Поддержка детского творчества — это начало развития культурного разнообразия, которое в будущем принесет процветание всему обществу и изменит мир к лучшему. Для этой цели соковый бренд «Сандорик», разработанный специально для детей, приложил усилия для обеспечения стабильного роста Киевского зоопарка как культурно-образовательного учреждения, и создал комфортные условия для его посетителей с учетом лучшей международной практики и развития информационно-просветительской деятельности. Уверены, что Центр развития детей — это актуальный проект социальной ответственности, который уже находит своих почитателей», — отметила директор по маркетингу компании «Сандора» (входит в состав PepsiCo) Елена Стоянова.

«Зоопарк — это объект, который выполняет просветительскую функцию и, конечно же, является примером охраны флоры и фауны. Образование детей – одно из наших самых важных заданий. В весенне-осенний период, когда дети учатся в школе, в зоопарке проходят преимущественно образовательные программы, а летом, во время каникул, мы предлагаем детям участие в творческих программах. Именно поэтому с помощью Сандорика мы решили провести время каникул под эгидой детского творчества», — рассказывает заместитель директора учреждения Наталия Мовчан. Она также подчеркнула, что все занятия для детей будут проводиться в зоопарке бесплатно. К тому же, каждый участник каждый раз будет получать подарки от своего любимого героя — Сандорика.

Расписание будущих занятий Центра развития ребенка:

  • 28 июля — мастер-класс «Африканское панно с использованием трафаретов и дизайнерского картона».
  • 4 августа — мастер-класс «Работа с бумагой. Складываем и раскрашиваем кораблики в технике оригами».
  • 11 августа — мастер-класс «Рисуем необычными предметами слона, черепаху и обезьяну».
  • 18 августа — мастер-класс «Создаем необыкновенные украшения своими руками».
  • 25 августа — мастер-класс «Мозаичные бабочки на картоне. Работа с яичной скорлупой».
 
Украина, 07300, Киевская область, Вышгородский район, c. Новые Петровцы, ул. Промышленная, 6.
Тел.: +380 44 503 60 14/15/16
Факс: +380 44 503 60 24
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті