В харьковском ТРЦ «Караван» открылся магазин Designed for Fitness
  
Компанія: MPR Communications Group
В харьковском ТРЦ «Караван» открылся магазин Designed for Fitness

В ТРЦ «Караван» в Харькове начал работу магазин дизайнерской спортивной одежды Designed for Fitness.

В новом магазине покупателям предложат широкий ассортимент комфортной спортивной одежды для фитнеса, йоги и тренажерного зала: комбинезоны, леггинсы, капри, шорты, футболки и многое другое.

Одежда шьется из высококачественных тканей по современным технологиям. Особенности изделий Designed for Fitness:

– используются только качественные итальянские ткани, с легкой компрессионной функциональностью LYCRA Sport c эффектом Second Skin;

– технология Flatlock Seams (плоский шов) гарантирует гладкость швов и дополнительный комфорт во время нагрузок;

– применяются нитки с антибактериальным покрытием, благодаря чему создается «зона ингибирования микроорганизмов», препятствующая возникновению запаха и загрязнений, способствующих размножению бактерий и патогенных микроорганизмов в области шва, сохраняя чистоту и свежесть.

* * *

Справка:

Сеть ТРЦ «Караван» является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске.

Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.

Неоднократно объекты сети удостаивались премий и наград. Среди них награды «Выбор года», которых в 2005 и 2007 годах удостоился киевский и харьковский объекты. Национальная Премия Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя» назвал лучшими торговыми центрами города ТРЦ «Караван» в Днепре в 2014, 2015 и 2016 гг., ТРЦ «Караван» в Харькове в 2013, 2014, 2015 и 2016 гг. и ТРЦ «Караван» в Киеве в 2015 и 2016 гг (среди ТРЦ среднего размера).

Сегодня Designed for Fitness это:

• более 70 представительств в Азербайджане, Беларуси, Испании, Казахстане, Узбекистане, России, США, Польше, Молдове, Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Украине, Швеции, Финляндии;
• монобрендновые магазины в Киеве и Харькове»;

• сотни тысяч благодарных покупателей.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку