Певица Alyosha в свадебном платье пробежалась по улицам Киева!
  
Компанія: Alyosha
Певица Alyosha в свадебном платье пробежалась по улицам Киева!

Забег, длительностью в 15 съёмочных часов устроила украинская певица Alyosha. Девушка бежала по центральным и туристическим улицам Киева в сопровождении других невест, велосипедистов, бегунов и журналистов, обращая на себя внимание киевлян и гостей столицы.

История «сбежавшей невесты» легла в основу нового видеоклипа певицы на песню «Бегу». Артистов съемочного процесса и саму исполнительницу не смутила ни минусовая температура на улице, ни летние открытые наряды на них, ни пристальные взгляды прохожих. Ничто не помешало изо всех сил бежать.

– Чувствовала я себя примерно, как Джулия Робертс в фильме «Сбежавшая невеста»! – с юмором рассказала Alyosha. – Я бежала в лесу, на мосту, по улицам. И это все в многослойном свадебном платье при температуре минус три! Были моменты, особенно под утро, когда и бег не спасал от холода. Но, мы это сделали – сняли забавный свадебный клип-триллер. Весь сюжет раскрывать не буду. Скоро увидите своими глазами.

Женихом Alyosha на время съемки стал известный актер Богдан Юсипчук. Роли второго плана в видео мастерски сыграли радио и телеведущая Мила Еремеева, а также телеведущие Антон Полищук и Яна Шуйгина. Режиссёром видео выступил именитый клипмейкер Александр Филатович. Клип на песню «Бегу» станет уже шестой совместной работой Филатовича с певицей Alyosha.

– Съемка была очень насыщенной, не хватало времени – очень короткий световой день и очень много планов до заката. А ещё больше – после. «Стоп, снято» прозвучало только в семь утра следующего дня. Мне нравится результат, который даёт наш с Alyosha и Вадимом Лисицей тандем! Уверен, клип «Бегу» по-новому покажет Alyosha, – прокомментировал режиссер.

Напомним, песня «Бегу», авторства самой певицы Alyosha, стала саундтреком к украинской четырёх-серийной драма-комедии «Жены на тропе войны».
Совсем скоро зрители увидят новое видео Alyosha на всех музыкальных каналах Украины.
 
1
1
2
2
3
3
4
4

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті