Александр Лещенко и балет «Форсайт» шумно отметили 10-летие!
  

Долгожданное действо, посвящённое 10-летию балета «Форсайт», состоялось! Танцевальное театрализованное шоу «Саквояж» отгремело в одном из столичных концерт-холлов. Желающих поздравить Александра Лещенко и Лину Верес с юбилеем балета и посмотреть, в числе первых, грандиозное представление собрался полный зал.

Артисты начали интриговать с первых минут спектакля – номер интро прошел в полной тишине, без музыкального аккомпанемента. Танцоры двигались беззвучно, только под лёгкий шёпот зрителей, затаивших дыхание и пристально следивших за развитием происходящего. Сцена хранила тишину ровно до появления на ней главного «виновника» происходящего – волшебного саквояжа!

А далее гостей вечера ожидала настоящая магия изысканного бурлеск-шоу! Искусная хореография, тесно переплетенная с цирковым искусством, пронзительный вокал и целая палитра красок концертных нарядов. Все это пронизано сюжетной линией об истории двух миров и наполнено характерами героев шоу «САКВОЯЖ». Каждый номер вызывал у зрителей море оваций.
– 10 лет – это только начало. Мы многое успели, а еще больше – впереди. Сейчас находимся на том этапе, когда хочется создавать больше танца, больше театра, больше мюзикла.
Творить и заниматься искусством, делать авторские проекты и показывать их людям. «САКВОЯЖ» – одно из таких шоу. – поделилась основатель и директор балета «Форсайт» Лина Верес.  – За 10 лет мы «обросли» множеством талантливых людей, верных партнеров, коллег, которые сегодня собрались на нашем спектакле, и за что мы говорим им «Спасибо». Движемся в верном направлении вместе!

Изюминкой представления стало появление на сцене экс-участницы группы «А.Р.М.И.Я» Веры Кекелия в качестве вокалистки, придавшей индивидуальной окраски известным хитам Lana Del Rey, Aretha Franklin и Fergie. Конферансье вечера выступил шоумен Андрей Джеджула.

Поздравить «Форсайт» с десятилетием творческого пути пришли многие коллеги по шоу-бизнесу, среди которых: певец и шоумен Олег Скрипка, известная спортсменка Анна Бессонова, певцы Виталий Козловский, Вова Борисенко, композитор Влад Дарвин, певицы Лавика и Ассоль, самая поющая ведущая Ольга Цибульская, телеведущий Григорий Решетник с супругой Кристиной, радио – и телеведущий Павел Шилько с женой Анной, группа «Не Люди», а также влиятельные представители сферы медиа, партнеры и друзья коллектива.

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті