Онлайн-конференция с Жанном Смотричем и Оксаной Тодоровой
  
Reklamaster

20 мая, с 11.00 до 13.00, на портале ReklaMaster.com, в рубрике «Эпицентр», состоится онлайн-конференция с президентом Маркетинг Клуба MarketingJazzz Жанном Смотричем и президентом Ассоциации корпоративных медиа Украины Оксаной Тодоровой.

Тема онлайн-конференции: «Digital Marketing. Возможности использования современных инструментов маркетинговых коммуникаций для продвижения товаров и услуг».

Фестиваль The Marketing Jazzz Digital станет первым масштабным Форумом маркетологов в Украине, главной темой которого будут цифровые маркетинговые технологии.

Маркетинг не умирает. Он трансформируется и переходит в новое качество – в цифровой интерактивный маркетинг, в котором потребитель начинает играть проактивную роль, а от маркетолога требуется новый уровень владения цифровыми технологиями.

Что нужно маркетологу, чтобы перейти в новое качество? Как использовать цифровые технологии для роста продаж? Каким будет маркетинг завтра? На эти вопросы ответит Фестиваль маркетинга The Marketing Jazzz Digital 2010.

О спикерах

Смотрич Жанн Александрович
Президент Маркетинг Клуба MarketingJazzz, соорганизатор ежегодного Международного фестиваля маркетинга The Marketing Jazzz Fest Digital, консультант по стратегическому маркетингу.
Тодорова Оксана Владимировна
Президент Ассоциации корпоративных медиа Украины, автор идеи и соорганизатор ежегодного Международного фестиваля маркетинга The Marketing Jazzz Fest Digital, автор книги «Корпоративное издание на 200%. Как стать успешным редактором корпоративного издания».

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті