Школа Владельцев Бизнеса Visotsky Consulting в Нью-Йорке
  
Компанія: Visotsky Consulting Kyiv
Школа Владельцев Бизнеса Visotsky Consulting в Нью-Йорке

Компания Visotsky Consulting рада сообщить о новом открытие офиса компании. Visotsky Consulting теперь есть и в Нью-Йорке, пока это небольшая комната с видом на 5-ю авеню для троих сотрудников.

Как об этом пишет сам основатель компании, Александр Высоцкий:

«До этого посмотрел кучу разных офисных центров, но выбрал Wework напротив Empire State Building. Надеюсь, что к июлю мы уже расширимся. Наш офисный центр занимает 5 этажей, можно пользоваться любыми конференц-залами, кухнями и всякими другими удобствами. Интересно, что кроме конференц-залов есть даже студия для записи подкастов или аудиокниг. Голубая мечта — сделать регулярный подкаст про бизнес, про управление и то, что с нами происходит в Америке. Доступ в наш офис 24/7 — это мне нравится, наш формат. А еще можно с собачкой приходить на работу, там бегают несколько довольных таких зверей. Но собаки у меня нет, поэтому придется просто работать. Но главное — можно очень гибко «наращивать» площадь офиса не переезжая никуда.»

Теперь бизнесмены США получат невероятную возможность вывести свой бизнес на новый уровень управляемости и темпов роста компании путем внедрения инструментов управления в свой бизнес с помощью Visotsky Consulting.

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті