Пальмира КиевЭлектро учила детей вырезать рожицы из тыквы!
  
Компанія: Falyosa Family Factory
Пальмира КиевЭлектро учила детей вырезать рожицы из тыквы!
В канун самого страшного праздника Дня всех святых артисты также готовятся к его проведению, как и другие люди. Так, солистка группы «КиевЭлектро» сеньорита Пальмира провела день с детьми, лучшими учениками комплекса «High Up». На исторической родине певицы, Кубе, этот праздник не настолько популярен, но мистики и загадок в нем хоть отбавляй. Свои знания и умения артистка решила передать во время мастер-класса по вырезанию из тыквы. Специально к празднику в арт-пространстве создали зловещую атмосферу, угощали сладостями и даже занятия проходили в стиле Хеллоуина. Дети также пришли подготовленными: макияж и наряди были устрашающими, в стенах «High Up» можно было увидеть и вампиров, и ведьм, и демонов и многую другую нечисть, а кодовая фраза «сладости или смерть» одновременно умиляла и пугала присутствующих.

На мастер-классе Пальмира учила детей, как вырезать из тыквы страшные рожицы. Дети были в восторге и с радостью повторяли за своим «звёздным» учителем.
 
Хэллоуин – один из тех немногих праздников, который пришел в Украину не так давно, но уже успел набрать популярность среди детей и взрослых. Могу сказать, что подобные праздники мне очень нравятся. После того, как мне предложили провести мастер-класс по вырезанию из тыкв для детей, я загорелась идеей соединить занятие по вокалу с вырезанием тыквы. Все дети были абсолютно подготовлены, в разных костюмах, и даже в праздничном гриме – маленькие «хайапчики» :) Рассказав о своих самых страшных и мистических ситуациях, дети решили воспользоваться моим советом как же справляться со страхом перед привидениями и другими мистическими аномалиями. А совет прост – пугайте из своим смехом и равнодушием. Все были очень рады и на веселой ноте дружно занялись вырезанием тыкв-оберегов. Главное знать одно, когда ты во что-то веришь, при любых обстоятельствах это становится реальностью. А верить или нет, – это дело личное . А вы верите? – рассказала солистка группы «КиевЭлектро» Пальмира.
 
Киев, ул. Прорезная 8, офис ФФФ.
Тел.: (044) 536 17 36
E-mail:
Веб:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті