Игорь Кондратюк стал первым игроком клуба «Что?Где?Когда?», который сыграл на расстоянии
  
Компанія: Ігор Кондратюк
Игорь Кондратюк стал первым игроком клуба «Что?Где?Когда?», который сыграл на расстоянии

Вулкан вносит изменения в прямой эфир игры «Что?Где?Когда?» на Первом канале России!

17 апреля состоялась 4-я игра весенней серии юбилейного сезона телеигры «Что?Где?Когда?». Играла команда Андрея Козлова, причем — в изменённом составе. В составе: магистр игры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель «Хрустальной совы» Андрей Козлов, магистр игры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель «Хрустальной совы» Максим Поташев, обладатель  «Хрустальной совы» Алексей Капустин, а также Елена Александрова и Владимир Степанов. Ещё один игрок — телеведущий и продюсер, обладатель «Хрустальной совы» Игорь Кондратюк.

Эта игра также стала юбилейной для Игоря Кондратюка — 30 интеллектуальный бой против телезрителей, но сесть за игровой стол у члена клуба не получилось.

В связи с извержением вулкана, который спал под ледником Исландии более 200лет, многие аэропорты Европы не функционирует и утром, корда Кондратюк должен был вылетать в Москву на игру, киевский аеропорт «Борисполь» тоже прекратил свою работу. Целый день телеведущий провел в аэропорту в ожидании своего рейса, который каждый час переносили, а в итоге вообще отменили.

Игорь Кондратюк уже не верил в то, что он сыграет эту игру и впервые за 25 лет не сможет помочь своей команде сразится против телезрителей. Однако в последний момент стало известно, что, Игорь Кондратюк все-таки сыграет в этой игре. Причем сидеть он будет не в кресле за столом клубного домика в Нескучном саду, а за рабочим столом своего киевском кабинете! Таким образом Кондратюк стал первым в 35-летней истории легендарного теле-клуба игроком, который сыграл в «Что?Где?Когда» по… Skype! За игровым столом находилось 5 игроков, а шестой — в экране. Вот что значит эра компьютерных технологий. Благодаря Skype! Игорь Кондратюк помог своей команде одержать победу, дав правильный ответ на вопрос. Со счетом 6:5 команда Андрея Козлова выиргала этот бой и завоевала шанс сыграть в зимней серии игр!

DSC02144s
DSC02144s
DSC04148s
DSC04148s

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті