Регистрация компаний в Великобритании, как инструмент международного налогового планирования
  
Компанія: Міжнародна юридична компанія Campio Group
Регистрация компаний в Великобритании, как инструмент международного налогового планирования

Великобритания – это одна из самых популярных и престижных юрисдикций для регистрации бизнеса за рубежом сегодня. Она предоставляет новые возможности для ведения международной деятельности, привлечения новых инвестиций, существенного снижения налоговой нагрузки или ее полного отсутствия. Для инвесторов открываются широкие возможности для налаживания деловых связей, а компании обретают доверие среди европейских стран и партнеров по всему миру. Поэтому компания в Великобритании – это еще и определенное имя, и репутация.

Нерезидентные компании, которые не осуществляют свою хозяйственную деятельность и не получают доходы на территории Великобритании, не подлежат налогообложению британскими налогами. Это то преимущество, которое дает возможность оптимизировать налоговую нагрузку на компанию или же полностью ее снизить. Кроме того, с целью максимального сохранения доходов, в структуру компании рекомендуется внедрять резидентов оффшорных безналоговых зон.

В апреле международная юридическая компания Campio Group предлагает СЭКОНОМИТЬ 30% на регистрации компаний в Великобритании:

с 01 по 30 апреля стоимость регистрации компании в Англии или Шотландии составляет $1400

Это предложение разработано для руководителей бизнеса, которые задумываются над вопросами снижения налогового бремени для своей компании, а имя и репутация страны, в которой компания будет зарегистрирована, играют не последнюю роль.

За более детальной консультацией по вопросам регистрации компании в Англии или Шотландии обращайтесь в офис Campio Group.

www.campiogroup.com

 
01033, Украина, г. Киев, ул. Шота Руставели, 44, 2 этаж, офис 1
Тел.: +380 (98) 737-88-88
E-mail:
Веб:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті