4-й Детско-юношеский фестиваль талантов в ЦТ «Дарынок»
  
Компанія: Даринок
4-й Детско-юношеский фестиваль талантов в ЦТ «Дарынок»Центр торговли «Дарынок» рад сообщить, что 4-й Детско-юношеский фестиваль талантов состоится совсем скоро: 15-16 и 22-23 ноября внутри Центра торговли. Здесь будет установлена специальная сцена для участников фестиваля, которые на сегодняшний день уже проходят отбор. А через несколько недель юные дарования смогут продемонстрировать свои лучшие творческие номера и постановки всем посетителям.

Фестиваль талантов будет проходить на протяжении четырех дней с 12.00 до 16.00. В нем примет участие огромное количество детей от 5 до 14 лет, как сольных исполнителей, так и творческих коллективов. Участники фестиваля традиционно получат дипломы и подарки, а гости – яркие и позитивные эмоции!

Программа фестиваля будет состоять из разнообразных песенных жанров: народные, классические, вокальные и авторские, блюз, джаз, кантри, рок. А также, танцевальных номеров: народные, классические и бальные, диско, латиноамериканские, рок-н-ролл, хип-хоп и брейк-данс, фламенко, танго, сальса, балетные и цирковые представления.

Напомним, что ЦТ «Дарынок» круглый год готовит для маленьких посетителей множество разнообразных, познавательных и развлекательных программ, конкурсов и сюрпризов, а именно: бесплатные мастер-классы, яркие театральные представления, кукольные спектакли, караоке, выступления фокусников, артистов цирка, дрессированных животных, шоу мыльных пузырей и надувных шаров, а также много подарков и призов.

ЦТ «Дарынок» – это не просто место для совершения покупок, но и Центр развлечений, как для детей, так и для взрослых!

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті