Аня Добрыднева презентовала сольную песню и клип (ПРЕМЬЕРА!)
  
Компанія: Пара Нормальних

Артистка запустила сольный проект под брендом «Anna Dobrydneva»

Аня Добрыднева хорошо известна, как солистка популярной группы Пара Нормальных. Артистка стояла у истоков создания группы и на протяжении всех восьми лет существования коллектива была ее неизменной солисткой. Неожиданно для всех артистка запустила сольный проект «Anna Dobrydneva» и презентовала свой дебютный клип и сингл под названием «Бабочка».

– Все эти годы мне много раз говорили, мол, чего ты не поешь сольно, почему только в группе, – комментирует Аня Добрыднева. А я все ждала подходящее время и копила какой-то авторский материал, отличный от стиля и репертуара Пара Нормальных. Наверное, это время пришло, звезды совпали, и сегодня я показываю свою первую авторскую песню «Бабочка» и снятый на нее клип. Это моя гордость, плод моей работы последних месяцев. Очень надеюсь, что мой сольный проект «Anna Dobrydneva» удивит слушателя, приятно порадует и найдет своего поклонника, — говорит певица.

Сингл «Бабочка» – это авторская композиция, написанная на стыке музыкальных жанров. Живые инструменты, присущий певице своеобразный тембр голоса, необычная подача — всё это в дебютном сингле певицы Anna Dobrydneva.

Над съемками клипа на песню «Бабочка», работала команда профессионалов во главе с режиссером Грыцем. Съемки проходили три дня на разных локациях в пригороде Киева. Здесь и автодрайв на стильной машине, и рояль на неимоверной красоты натуре, а также полет певицы на параплане.

— Мы хотели максимально передать настроение песни, ее легкость, «полетность», но при этом сохранить ее некий британский стиль и драйв, – делится впечатлениями Анна. Режиссер клипа Грыць очень скрупулезно подошел к работе над съемками – очень тщательно подбирались локации, виды и ракурсы. Было и много курьезов — из-за небольших проблем пришлось вручную доставлять огромный белый рояль на гору, выбранную под одну из локаций, или же из-за низкого клиренса автомобиль, задействованный в съемках, все никак не мог выехать по бездорожью на возвышенность по грунтовой дороге. Вот только с полетом на параплане никаких форс-мажоров не было – я жуткая экстрималка и этот полет был просто в кайф. В итоге, все проблемы были решены, работа сделана и сегодня мой первый клип готов к премьере. Я очень благодарна режиссеру, моему давнему другу Грыцю, всей съемочной группе и всей потрясающей команде, которая самоотверженно с рассвета до полуночи кружила со мной по горам, полям и бездорожьям! Я вас обожаю! Друзья, у нас всё получилось! «Бабочка» от Anna Dobrydneva — взлетела! — говорит певица.

Приятно, что сингл и клип «Бабочка» уже получили первые положительные отзывы от ведущих специалистов и медиакритиков страны. Дебютные аудио — и видеоработа певицы Anna Dobrydneva с сегодняшнего дня уже находятся в радио — и телеэфирах. Оценить же клип на песню «Бабочка» можно прямо сейчас:

 
IMG_6187c_thumb
IMG_6187c_thumb
IMG_6233_thumb
IMG_6233_thumb
IMG_6312_thumb
IMG_6312_thumb
IMG_6370c_thumb
IMG_6370c_thumb
IMG_6642_thumb
IMG_6642_thumb
IMG_6648_thumb
IMG_6648_thumb
IMG_6762_thumb
IMG_6762_thumb
IMG_6798_thumb
IMG_6798_thumb
IMG_6885_thumb
IMG_6885_thumb

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті