Лидеров украинского фармрынка наградили на XIII церемонии награждения «Фаворитов Успеха»
  

Медаль «Фаворит Успіху - 2015» Звания «Фаворит Успеха» удостоились лучшие бренды фармотрасли на XIII церемонии награждения

В течение всего минувшего года наилучший выбор на рынке товаров и услуг определяли 3 жюри: авторитетные отраслевые эксперты, украинские знаменитости и публичные люди, а также все неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua!
Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворит Успеха – 2015 на незабываемом XIII шоу вручения наград.
Победители конкурса «Фавориты Успеха – 2015» — финал шоу награждения

В минувший четверг в Киеве проходила тринадцатая ежегодная церемония награждения «Фаворитов Успеха». Фавориты были определены по итогам общеукраинского исследования предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители очень просто и прозрачно — благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри (в котором все эксперты представлены организаторами поимённо), параллельно с Интернет-голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua (в ходе которого, кстати, наиболее активные респонденты регулярно поощряются призами).

Характерной чертой конкурса народных предпочтений «Фавориты Успеха» является то, что рейтинг доверия потребителей и экспертных рекомендаций составляется не только в отношении торговых марок товаров и услуг, но также и среди столичных заведений, средств массовой информации и даже среди деятелей украинского шоу-бизнеса.

Среди победителей конкурса, удостоенных статуса «Фаворит Года», конечно же, были и торговые марки безрецептурных лекарственных средств. Стоит отметить, что награда «Фаворит Успеха» получила большую популярность и авторитет среди участников фармрынка, о чём свидетельствует большое количество брендов фармацевтической отрасли, получивших награду. Фаворитами признаны целая плеяда продуктов от компаний Софарма, Астелас, Мови Хелс, Орисил Фарм, Амальгама Люкс, Лаб Иннотек, Ядран, Мегаком, Нобель Илач, Валартин фарма, Омега Фарма, Сперко, Дельта Медикал, Тева и других...

На фото: команда фармкомпании «Орисил-фарма» празднует очередную победу препаратов Атоксил и Алко-Сорб
На фото: команда фармкомпании «Орисил-фарма» празднует очередную победу препаратов Атоксил и Алко-Сорб

Удостоиться почётной награды возможно исключительно по факту получения первого места в рейтинге предпочтений и рекомендаций, который ежегодно составляется в нескольких сотнях категориях и публикуется в открытый доступ на FAVOR.com.ua. Рейтинги игроков потребительского рынка ежегодно составляются в нескольких сотнях категориях на основании опроса, в котором может поучаствовать каждый неравнодушный житель Украины. В течение в 2015 года было опрошено свыше 35 тысяч респондентов и две сотни экспертов-профессионалов различных направлений рынка товаров и услуг. Рейтинг построен при содействии специалистов компании InMind, а аудит результатов исследования проведён Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Как прокомментировал руководитель конкурса Алексей Кузнецов, «Фавориты Успеха — это в первую очередь потребительский рейтинг. Номинации в нём устроены таким образом, чтобы быть понятными всем и каждому неспециалисту — «лучший препарат от насморка», «лучшее средство от кашля» и т.д. Кроме того — это открытый рейтинг. Каждый может поддержать свои любимые торговые марки, проголосовать за них, поделиться личным мнением и опытом. А в случае если личного опыта недостаточно и в момент выбора чего-либо требуется рекомендация сведущих людей и специалистов — всегда есть возможность обратиться за рекомендацией и взглянуть на результаты на favor.com.ua, увидеть кто в рейтинге №1, кого выбирают и искренне рекомендуют больше других.»

Среди фармацевтических брендов награда вручалась №1 в следующих категориях:

•  Витамины для нервов — Нейровитан
•  Препарат от изжоги — Фосфалюгель
•  Препарат от кашля — Флюдитек
•  Препарат от насморка — Нокспрей
•  Препарат от перхоти — Сульсена
•  Средство от простатита — Гентос Форте
Роксана Бондаренко и Михаил Коваленко, компания «Валартин Фарма</b>», демонстрируют диплом, свидетельствующий о победе препарата Sorbex в номинации «Сорбент года» Олег Толкачёв и Андрей Погребняк гордятся признанием профессиональным жюри качеств препаратов Хелпекс и Мовекс от компании «Мови Хелс».
Роксана Бондаренко и Михаил Коваленко, компания «Валартин Фарма», демонстрируют диплом, свидетель­ству­ющий о победе препарата Sorbex в номинации «Сорбент года» Олег Толкачёв и Андрей Погребняк гордятся признанием профессиональным жюри качеств препаратов Хелпекс и Мовекс от компании «Мови Хелс».

«Мы ценим то, что наши продукты выбирают и рекомендуют, но куда важнее то, что они действительно помогают!» — прокомментировал успешность ТМ Хелпекс и Мовекс продакт-менеджер компании «Мови Хелс» Андрей Погребняк.

На фото: команда фармацевтической компании «Нобель Илач». Растительный седативный и успокоительный препарат Алора — №1 по мнению специалистов фармрынка в 2015 году
На фото: команда фармацевтической компании «Нобель Илач».
Растительный седативный и успокоительный препарат Алора — №1 по мнению специалистов фармрынка в 2015 году

Представители компании «Нобель Илач» также прокомментировали победу своего продукта: «Алора достигла такого успеха благодаря своему качеству, эффекту. Статус «Фаворит Экспертов» — это хороший показатель того, что врачи, специалисты, провизоры отдают своё предпочтение Алоре. Они доверяют этому препарату. Мы думаем, что награда поможет нам в работе, поскольку потребители увидят, что специалисты доверяют этому препарату и поэтому их уверенность и доверие к нему возрастёт», — отметил Александр Миколенко, филд-форс менеджер компании «Нобель Илач». Маркетинг-директор компании Инна Татар добавила: «Залог успеха — это результат работы нашей команды, руководителя господина Джема Демирджи и сотрудничество с нашими партнёрами. Признание лидерства Алоры среди растительных седативных препаратов положительно повлияет на бизнес.»

В блоке номинаций «Жизнь города», среди номинантов в сфере красоты и здоровья, лучшей медицинской сетью года вновь была названа сеть клиник «Добробут», а в качестве наилучшего выбора фитнес-клуба эксперты порекомендовали фитнес-центр Gymmaxx.

Абсолютным Фаворитов в категории «Салон красоты» был назван столичный салон «Ля Флёр». Среди косметических средств, награду и признание получили средство от выпадения волос ТМ «Плацент Формула», линия средств по уходу за волосами Lanier, шампунь от перхоти Сульсена и декоративная профессиональная серия теней и румян ТМ Cinecitta.

На фото: представительницам компании «Софарма» не хватает рук, чтобы продемонстрировать сразу 5 почётных дипломов, свидетельствующих о победе в рейтинге препаратов Табекс, Темпалгин, Трибестан, Карсил и Флеботон.
На фото: представительницам компании «Софарма» не хватает рук, чтобы продемонстрировать сразу 5 почётных дипломов, свидетельствующих о победе в рейтинге препаратов Табекс, Темпалгин, Трибестан, Карсил и Флеботон

А в номинации «Лучший медицинский портал» абсолютным победителем стал LIKAR.info. Следует отметить, что портал LIKAR.info лидирует в рейтинговой таблице категории «Медицинский портал» уже третий год подряд, оставляя позади 12 онлайн-ресурсов подобной тематики.

С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте организаторов конкурса, на странице
http://www.favor.com.ua/ru/news/ceremony2015/.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.