Победители конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» объявлены на церемонии награждения!
  

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвёл итоги деятельности игроков потребительского рынка завершившегося 2011 года, опубликовав рейтинг общественного доверия к торговым маркам в более 500 различных категориях товаров и услуг. Финальный рейтинг также включал экспертную оценку и мнение украинских знамнитостей, публичных и известных людей. Лучшие из лучших были награждены на ежегодном торжественном мероприятии и удостоены почётного звания «Фаворит Успеха – 2011»!

23 мая в концерт-холле «Арена» состоялось ежегодное долгожданное событие — 9-ая церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха – 2011»! На церемонии награждения в праздничной атмосфере были оглашены лучшие марки товаров и услуг Украины, а также имена самых любимых украинцами представители отечественного шоу-бизнеса, выбранные общественностью по итогам публичного онлайн-голосования, постоянно проводящегося на портале FAVOR.com.ua.

Победители конкурса «Фавориты Успеха – 2011»:
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
НАПИТКИ
БЫТОВАЯ ХИМИЯ
КОСМЕТИКА
ТОВАРЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И БАДЫ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА
АВТОТОВАРЫ
ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ
УСЛУГИ БИЗНЕСУ
ЖИЗНЬ ГОРОДА
ШОУ-БИЗНЕС
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Искренне поздравляем победителей!

Как отметил руководитель конкурса «Фавориты Успеха» Алексей Кузнецов в своей приветственной речи, конкурс постоянно развивается благодаря активной общественной поддержке, и это совершенно неудивительно, поскольку рейтинги этого конкурса всегда публичны и общедоступны. Каждый желающий может просто зайти на FAVOR.com.ua и также выразить доверие к своим персональным Фаворитам, таким образом своим доверием внося свой собственный вклад в развитие любимых торговых марок и совершенствование качества жизни! Конкурс стремится в полной мере соответствовать возложенной миссии, делая мир товаров и услуг более понятным для потребителя, давая людям необходимую информацию и возможность сознательно выбирать для себя только наилучшее, основываясь на массовых рекомендациях других участников голосования, а также на экспертной оценке и мнении успешных людей.

Чествовали победителей знаменитости и эксперты-профессионалы различных направлений потребительского рынка. Поздравительные речи сменялись яркими выступлениями звёздных гостей, которые подарили зрителям и душевные песни, и зажигательные танцевальные номера.

Шоу-программа мероприятия была традиционно насыщеной и динамичной. Зажёг зал признанный Фаворит в номинации «Певец года – 2011» Александр Кривошапко. Неожиданно для самих организаторов акапелло спел руководитель портала «НаВсі100» Захар Клименко, чем привел зал в неописуемый восторг! Балет Foresight, который уже второй год подряд признан лучшим шоу-балетом года, подарил гостям романтичную танцевальную историю, а выступления Натальи Морозовой, Натальи Пугачевой и Ольги Юнаковой были исполнены проникновенной любовной лирики. А вот победительница в номинации «Молодой талант» Маша Гойя порадовала нелюбителей попсы своим «роковым» выступлением и брутальной энергетикой. А закрывали шоу-программу зажигательной песней сами ведущие мероприятия, сёстры Анна и Ангелина Завальские, более известные всем как дуэт «Алиби».

Напомним, в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2012 года! Спешите поддержать своих собственных «Фаворитов»! Наиболее активные участники онлайн-опросов, проголосовавшие в 100 и более номинациях конкурса, получат приглашение на следующую, юбилейную 10-ую церемонию награждения «Фаворитов Успеха», смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть Лидеров украинского рынка, ставших Победителями благодаря всеобщей поддержке и ВАШЕМУ выбору!


Краткая справка:

Конкурс торговых марок «ФАВОРИТЫ УСПЕХА» является публичным общественным конкурсом, который проводится в Украине ежегодно с 2003 года с целью определения наилучших, наиболее востребованных потребителями товаров и услуг для стимулирования их дальнейшего развития и увеличения уровня доверия к избранным маркам при их позиционировани в качестве наилучшего выбора. Конкурс «Фавориты Успеха» базируется на ежегодном изучении общественных предпочтений по отношению к различным предложениям рынка при проведении публичного рейтингового исследования общенационального масштаба, охватывающего практически все сферы жизни украинцев: все основные категории потребительского рынка товаров и услуг. Победители конкурса, торговые марки, занявшие первое место в открытом рейтинге, определяются на основе оценок полученных в результате опроса трех респондентских групп: ведущих отраслевых специалистов (Экспертов), публичных и известных людей (Знаменитостей) и непосредственных Потребителей, которые выражают свое доверие к торговым маркам в Интернет-голосовании на веб-сайте конкурса www.FAVOR.com.ua.


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.