Встречаем «Фаворитов Успеха» на 13-й церемонии награждения!
  
XIII церемония награждения «Фаворитов Успеха»
— самых любимых брендов и звёзд Украины!
19 мая в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная тринадцатая церемония награждения «Фаворитов Успеха» — лидеров потребительских предпочтений и рекомендаций экспертов!
Постер XIII церемонии награждения «Фаворитов Успеха – 2015» (горизонтальный)

На предстоящем праздничном шоу будут вручены золотые медали победителям конкурса — наилучшим в своих сферах деятельности торговым маркам товаров и услуг, а также ярчайшим звёздам украинской сцены, которые стали №1 в своей сфере деяельности по результатам общенационального исследования экспертных и потребительских предпочтений.

В частности, в ходе онлайн-голосования, которое проходило на протяжении всего 2015 года на FAVOR.com.ua, было опрошено свыше 35 тысяч респондентов, которые высказали своё доверие к номинантам в свыше 500 категориях! Лучшие из лучших будут представлены публике на ежегодном торжественном шоу «Фаворитов Успеха» при вручении наград!

Встречаем наилучшие торговые марки Украины, которые гордо демонстрируют знак «Фаворит Успеха» — символ исключительного доверия потребителей и надежной рекомендации профессионалов!

 В программе мероприятия

  • InMind и КМИСПриветствие победителей и всех причастных к их определению от организаторов и партнёров конкурса по исследованию потребительских предпочтений, представителей маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии (КМИС).
  • Торжественное вручение наград победителям, «Фаворитам Успеха – 2015»
    Среди победителей получающих награды будут представители таких отраслей рынка как Продукты питания и напитки, Косметика, Безрецептурные лекарственные средства, Заведения столицы, Ювелирные изделия, Финансовые, страховые и консалтинговые услуги, СМИ, и конечно же победители блока номинаций «Шоу-бизнес»!
  • Слайд-шоуШоу-программа с выступлениями молодых звёзд украинской сцены, ставших победителями открытого на FAVOR.com.ua рейтинга благодаря горячей поддержке своих поклонников.
    В программе мероприятия — шоу от Фаворитов украинского шоу-бизнеса! Среди участников шоу:
     
    • Анастасия Петрик, Яна Гурулёва, Анна-Мария, A.R.M.I.A, RIZUPS, Люмьер
      ... и многие другие!
       
  • ... а также сюрпризы, лотерея с розыгрышами подарков (для участия в лотерее гостям необходимо иметь при себе визитку) и море позитивного настроения в атмосфере Успеха!

    Церемония награждения будет транслироваться на телеканале Макси-ТВ и в прямом эфире на youtube-канале конкурса, а также в новостных сюжетах каналов NewsOne, Первого Делового и 5 канала.
     
Детали мероприятия будут обновляться, следите за дальнейшими анонсами в соц. сетях:
FacebookВКонтактеTwitterYouTube

На церемонию награждения приглашаются почётные гости: уважаемые Эксперты-профессионалы, которые содействовали определению наиболее качественных товаров и услуг, участники звёздного Жюри Успешных Людей, а также представители партнёрских СМИ.

Кроме того, традиционно приглашаются наиболее активные в 2015 году участники всеукраинского онлайн-голосования, которые указывали свои предпочтения в максимально возможном количестве номинаций конкурса. (Приглашения на мероприятие для участников специальных жюри будут рассылаться уже на следующей неделе.)

Краткая справка

IdeaКонкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года ежегодно изучает общественные предпочтения с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендуемых торговых марок товаров и услуг, столичных заведений, а также наиболее ярких деятелей шоу-бизнеса. Рейтинг, который строится в ходе исследования — полностью некоммерческий, он публичен и прозрачен на всех этапах. В рейтинге участвуют все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Слайд-шоу Победители конкурса определяются в результате опроса трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернет-голосовании, на FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное статусное мероприятие с яркой шоу-программой при участии выдающихся звёзд украинской сцены, розыгрышами призов, массой интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

По вопросу аккредитации представителей СМИ обращайтесь к организаторам.
Номера телефонов: (044) 592-82-67, 592-82-68, E-mail: .

Также напоминаем, что в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2024 года! Спешите поддержать своих персональных Фаворитов! Наиболее активные участники онлайн-опросов непременно получат приглашение на следующую церемонию награждения по результатам 2024 года, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть лидеров украинского рынка, заслужившим звание «Фаворитов Успеха» благодаря высокому общественному доверию и ВАШЕМУ выбору!

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.