Анонс: «Фавориты Успеха – 2015» будут награждены 19 мая
  
19 мая 2016 года в концерт-холле «FreeДом» состоится XIII торжественная церемония награждения победителей открытого рейтинга потребительских предпочтений «Фавориты Успеха» в Украине.
«…если на рынке есть ассортимент конкурентных предложений — значит можно определить и лучшее из них, можно на основании отзывов и рекомендаций составить простой и прозрачный рейтинг, который в результате позволит определить рекомендацию №1 — наилучший выбор для покупателя.»

На 13-й церемонии награждения будут вручены награды более 80 торговым маркам товаров и услуг, столичных заведений, СМИ, а также новым звёздам украинского шоу-бизнеса. Золотые медали «Фаворит Успеха – 2015» ежегодно вручаются победителям открытого рейтинга общественных предпочтений и экспертных рекомендаций — наилучшим брендам, признанных №1 в своих сферах деятельности.

Исследование общественных предпочтений проводилось на протяжении всего прошедшего года, с января по декабрь, в свыше 500 категориях рынка народного потребления, и в его опросах поучаствовали свыше 35 тысяч человек изо всех регионов Украины.

Медаль «Фаворит Успеха – 2015», оборот на четвертьПраздничное шоу состоится при участии победителей блока номинаций «Шоу-бизнес». Так, в номинации «Мужская группа года» лучшей по мнению Интернет-аудитории стала группа Люмьер, в номинации «Певица года» онлайн-сообщество снова выбрало Аиду Николайчук. Второй год подряд Хассан и Марьян из дуэта RIZUPS получают признание и статус народного фаворита благодаря горячей поддержке своих поклонников, а лучшим женским дуэтом года по мнению экспертного жюри были признаны близняшки Анна-Мария. Также победителей конкурса будут приветствовать со сцены юные таланты Настя Петрик и Яна Гурулёва, шоу-балет Foresight, группа Монтана а также другие артисты и яркие личности. Шоу-программу XIII церемонии привычно проведёт популярный телеведущий Павел Костицын.

Награды будут вручаться победителям в категориях продуктов питания и напитков, бытовых товаров, косметики, безрецептурных лекарственных средств, домашней электронной техники, брендам строительных материалов, Интернет-сервисам, торговым и развлекательным столичным заведениям, заведениям красоты и здоровья, компаниям сферы обслуживания и доставки, средствам массовой информации и, конечно, ярчайшим молодым звёздам украинской сцены.

Помимо концертной программы и вручений медалей «Фаворит Успеха – 2015», состоится розыгрыш призов от десятка призовых спонсоров, в числе которых L’Oreal Paris, Brocard и сертификаты для командного прохождения увлекательных квестов в реальности «Клаустрофобия». (Для участия в лотерейном розыгрыше гостям необходимо будет иметь визитку.)

Аккредитация СМИ для освещения мероприятия и победителей, «Фаворитов Успеха – 2015» — по электропочте и тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.

«Рейтинг некоммерческий, а результаты исследования публикуются в свободный доступ.

Победители есть в каждой номинации, и их свыше 500. Но на церемонии награждения мы будем приветствовать и горячо аплодировать лучшим из лучших — всем, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью.»

Маркетинг-менеджер конкурса «Фавориты Успеха» в Украине Людмила Пархоменко отметила: «В исследовании рынка потребительских предпочтений конкурс старается охватить буквально каждую категорию рынка, каждую нишу. Мы считаем, что, если есть некий товар или услуга, и есть ассортимент конкурентных предложений — значит можно определить и лучшее из них. Значит можно на основании многочисленных отзывов и рекомендаций, составить простой и прозрачный рейтинг, который в результате позволит определить рекомендацию №1 — наилучший выбор для покупателя.»

Все данные исследования народных предпочтений обработаны специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind и подтверждены аудитом Киевского международного института социологии (КМИС). Рейтинги игроков рынка были зафиксированы по состоянию на конец года и опубликованы по всем 550 номинациям в свободный доступ на FAVOR.com.ua.

Организаторы с гордостью отмечают, что в отличие от ряда подобных мероприятий, рейтинги «Фаворитов Успеха» полностью некоммерческие и составляются по отношению ко всем игрокам рынка без исключения. Без каких-либо заявок на участие, независимо от их интереса к участию в промо-мероприятиях конкурса или даже к самому присутствию в данном рейтинге.

«Задача конкурса — дать максимально объективную картину рынка товаров и услуг и доверия потребителя к торговым маркам, — прокомментировал руководитель конкурса «Фавориты Успеха» Алексей Кузнецов, — Рейтинги совершенно публичны, а победители есть в каждой номинации, а их более пяти сотен. Но на церемонии награждения мы будем приветствовать и горячо аплодировать только лучшим из лучших — всем, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью. Чтобы таким образом подчеркнуть статус бренда как наилучшей рекомендации и поблагодарить общественность за высказанное доверие.»

На церемонию награждения приглашаются почётные гости: уважаемые отраслевые специалисты, которые содействовали определению наиболее качественных товаров и услуг, а также эксперты по успеху — участники звёздного Жюри Успешных Людей. Кроме того, на мероприятие приглашаются наиболее активные участники народного онлайн-голосования, которые в III или в IV квартале 2015 года указали своих Фаворитов в не менее сотни номинаций конкурса.

Заметим, что в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2016 года. Каждый неравнодушный может поддержать своих персональных Фаворитов — свои любимые торговые марки товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей в народном голосовании на www.FAVOR.com.ua. Наиболее активные респонденты получают бесплатные приглашения на ежегодную церемонию награждения, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть триумф Фаворитов Украины, заслужившим своё звание благодаря общественному признанию и непосредственно ВАШЕМУ выбору!

 Справка  
IdeaКонкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года ежегодно изучает общественные предпочтения с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендуемых торговых марок товаров и услуг, столичных заведений, а также наиболее ярких деятелей шоу-бизнеса. Рейтинг, который строится в ходе исследования — полностью некоммерческий, он публичен и прозрачен на всех этапах. В рейтинге участвуют все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Слайд-шоу Победители конкурса определяются в результате опроса трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернет-голосовании, на FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное статусное мероприятие с яркой шоу-программой при участии выдающихся звёзд украинской сцены, розыгрышами призов, массой интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

Для аккредитации СМИ: , тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.
Постер церемонии награждения «Фаворитов Успеха – 2015»

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.