Встречаем «Фаворитов Успеха» на 10-ой, юбилейной церемонии награждения!
  
Афиша10-ая церемония награждения
победителей конкурса «Фавориты Успеха»!
29 мая в клубе Decadence House (Арена Entertainment, Киев) состоится 10-ая ежегодная торжественная церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»!
Decadence House logo

На предстоящем праздничном мероприятии будут объявлены торговые марки наилучших товаров и услуг украинского рынка, а также имена ярчайших звёзд шоу-бизнеса, ставших победителями конкурса по результатам всенародного голосования, проводившегося на протяжении всего прошлого года на интернет-портале FAVOR.com.ua.

В ходе шоу-программы церемонии награждения, гостей порадуют своими выступлениями победители конкурса в блоке номинаций шоу-бизнес — наиболее яркие представители украинской сцены 2012 года, ставшие «Фаворитами Успеха» благодаря горячей поддержке своих поклонников! Шоу-программа мероприятия будет крайне насыщенной звёздами украинской сцены: шоу-балетов Foresight и PoleArtBallet, а также ряда номинантов в блоке номинаций «шоу-бизнес». Предстоит масса сюрпризов и розыгрыши призов! Телеверсия церемонии награждения будет транслироваться на телеканале «Макси-ТВ».

Ведущие шоу:
Павел Костицын и Анна Завальская.

Также для гостей мероприятия выступят: Таня Берк (Tania Berq), Александр Кривошапко, Галина Безрук, Влад Курасов, Евгений Литвинкович, Наталья Морозова, Вика Петрик, Алексей Смирнов, Аида Николайчук.

Почётными гостями станут GreenGrey, Dekolte, братья Борисенко, YarosLove, Наталья Валевская, Влада Назик, Галина Безрук, Слава Колодяжный, группа New Gen, Мариэтта, Андре Тан и многие другие.

Встречайте новых Фаворитов, отмеченных знаком «Фаворит Успіху» — символом признания профессионалов и высокого доверия общественности!

Традиционно на праздничное шоу награждения приглашаются в гости наиболее активные участники прошлогоднего народного онлайн-голосования! Если вы проголосовали в 100 или более номинациях конкурса — войдите на FAVOR.com.ua под своим именем пользователя и скачайте свой электронный пригласительный билет!

ЗапрошенняЕсли вы не были столь активным участников голосования, но желаете попасть на шоу — предлагаем поучаствовать в розыгрыше десяти пригласительных билетов в социальных сетях! Разыгрывается 5 пригласительных на две персоны на страничке конкурса ВКонтакте, и 5 на Фейсбуке! Для участия в розыгрыше необходимо «лайкнуть» страничку конкурса в соц.сетях и «поделиться» верхней новостью с друзьями — Like & Share! Итоги будут подведены 27 мая.

* Справка Краткая справка

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения наилучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, при участии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное праздничное событие с традиционной яркой шоу-программой при участии звёзд украинской сцены, розыгрышами призов и массой других интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

По вопросу аккредитации представителей СМИ обращайтесь к организаторам.
Номера телефонов: (044) 592-82-67, 592-82-68, E-mail: .

Также напоминаем о том, что в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2013 года! Спешите поддержать своих собственных Фаворитов! Наиболее активные участники онлайн-опросов непременно получат приглашение на следующую церемонию награждения по результатам 2013 года, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть лидеров украинского рынка, заслуживши звание «Фаворитов Успеха» благодаря высокому общественному доверию и ВАШЕМУ выбору!

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(2)
cool.kuhni2014 cool.kuhni2014
Я б поздравила от себя
bogdana78 bogdana78
А где можно скачать этот электронный билет?
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.