Продолжается экспертное голосование конкурса «Фавориты Успеха – 2011»
  

С января по октябрь в публичном голосовании конкурса «Фавориты Успеха – 2011» уже приняли участие почти 40 тысяч жителей Украины, которые дали свои оценки товарам и услугам, отметив торговые марки, заслуживающие наибольшего внимания и доверия. Их выбор уже определил Фаворитов Потребителей!

Тем не менее, в настоящее время продолжается голосование двух специальных жюри конкурса: Экспертов (профессиональных специалистов различных направлений рынка товаров народного потребления) и Успешных Людей (украинских знаменитостей и публичных личностей). В соответствии с методикой конкурса победитель в номинации может быть рассчитан только в том случае, если, помимо потребителей, в номинации проголосовало не менее 5 Экспертов-профессионалов и не менее 5 Знаменитостей.

Совокупная оценка всех трёх жюри определит Абсолютных Фаворитов Успеха, бесспорных лидеров своей отрасли. Абсолютные Фавориты Успеха — это торговые марки, чьё качество, популярность, подход к клиентам и доверие потребителей позволяет им быть признанными однозначно лучшими в своей категории, маркой №1 среди конкурентов.

Ниже показан текущий уровень репрезентативности специальных жюри для всех 509 номинаций конкурса 2011 года:

Эксперты
Жюри Успешных Людей
* Статистика автоматически пересчитывается на FAVOR.com.ua каждые 5 минут.

Когда обе отметки дойдут до 100% голосование будет автоматически остановлено, результаты будут переданы для перепроверки независимым аудиторам, а новые победители конкурса «Фавориты Успеха» будут принимать от всех нас поздравления с победой!

Фото/видео-галлерея церемонии
награждения «Фаворитов Успеха – 2010»

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха — 2011» состоится в первой половине 2012 года. На церемонию будут приглашены все предствители специальных жюри, эксперты, знаменитости, а также наиболее активные участники публичного онлайн-голосования, которые проголосовали в не менее 100 номинациях конкурса. Церемония награждения — ежегодное праздничное мероприятие с яркой и незабываемой шоу-программой, розыгрышами призов и массой других приятных сюрпризов! Следите за дальнейшими анонсами!

До завершения последнего этапа голосования 2011 года осталось совсем немного! В Ваших руках победа достойнейших! Перейдите к голосованию и укажите свои любимые торговые марки, которые вы предпочитаете в повседневной жизни и можете смело порекомендовать своим друзьям и знакомым. Именно ваш голос может стать судьбоносным и определит новых «Фаворитов Года»!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.