антиТОП-50: наименее популярные категории рейтинга «Фавориты Успеха – 2018»
  

Сегодня в народном рейтинге «Фавориты Успеха» представлены торговые марки, компании, торговые и развлекательные заведения столицы, а также звезды украинской сцены в 614 различных категориях. В каждой из них участники рейтинга претендуют на звание наилучшего представителя в своём направлении деятельности.

В популярных категориях, таких как «Приправы и специи», «Тренинговая компания» или «Певец» и «Певица» люди голосуют очень активно, с удовольствием поддерживая своих собственных Фаворитов. Вместе с тем, есть ряд не слишком популярных категорий товаров и услуг, которые в силу различных причин, были оставлены без должного внимания.

Приглашаем посмотреть список не самых популярных категорий. Возможно, в нём окажутся такие, в которых вы сможете дать свою рекомендацию наилучшего выбора!

В перечисленных ниже категориях имеет значение мнение буквально каждого человека, и решающим для определения «Фаворита Года – 2018» является буквально КАЖДЫЙ голос!

50 категорий с невысокой репрезентативностью  (обновляется)

Категории, в которых ещё не проголосовало вообще ни одного человека:

Вы можете улучшить репрезентативность голосования, выразив своё доверие к брендам, которые точно заслуживают победу в рейтинге и звания «Фаворит Года – 2018»! Выбирайте лучших и берите от жизни исключительно наилучшее!

Постоянная ссылка на этот своеобразный «антиТОП» доступна прямо из голосования, она находится прямо под перечнем номинаций раздела, снизу в левой части страницы голосования.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.