Решающая неделя определения Фаворитов Года – 2018
  

Голосование за Фаворитов Года 2018До конца недели будет подведён итог самого интригующего этапа конкурса, который покажет какие торговые марки товаров и услуг были наиболее предпочитаемыми потребителями в 3-ем календарном квартале.

Фактически это определит Фаворитов потребительских предпочтений и рекомендаций 2018 года. 3-ий квартал можно по праву считать решающим для общегодового рейтинга, ведь для участника который уверенно лидировал 3 четверти года, финальный этап является риторическим и представляющим лишь исследовательский интерес, а лидера уже можно будет досрочно поздравлять с заслуженной победой!

Несмотря на то, что до конца года ещё 3 долгих месяца и финальный IV этап опросов, поспешите успеть проголосовать сейчас, чтобы внести свою решающую лепту в признание успеха истинных лидеров, своей безупречной работой завоевавших сердца и доверие украинцев, чьи заслуги должны быть отмечены наградой и званием «Фаворит Успеха – 2018»!

Приступить к голосованию

Выбирайте самые интересные для себя номинации, в которых вы наверняка сможете указать наиболее предпочитаемых и любимых участников. Категорий множество, например квас, местное светлое пиво, служба такси, или лекарственные средства, такие как препарат от кашля или от насморка, или финансовые услуги, такие как лучшая программа кредитования или депозитная программа года.

  Также у нас есть некоторое количество не особо популярных номинаций, в которых голосует совсем немного людей, и из-за этого в них буквально каждый голос становится решающим. В некоторых проголосовало менее десятка человек, поэтому на счету каждый голос. Смотрите ТОП-50 наименее популярных номинаций конкурса и помогите нам определить Фаворитов Года – 2018!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(1)
AnnAnya8 AnnAnya8
Доброго вечора. Допоможіть будь ласка. Зайшовши декілька днів назад на сайт, у мене під час голосування висвічувалася стрічка з лічильником номінацій до 300 щоб отримати подарунок. Сьогодні цей рядочок пропав:( я проголосувала вже більш як в 310 номінаціях, а віконечка з отриманням подарунку(як раніше)немає...допомоіть мені вирішити цю проблему..що мені робити?
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.