Стартовал решающий этап определения Фаворитов Украины – 2018
  

3-ий этап определения Фаворитов Украины 2018 годаНачало июля для нас это не просто начало нового летнего месяца, но и переход к решающей стадии определения Фаворитов Украины 2018 года – самых качественных и наиболее рекомендуемых брендов товаров и услуг Украины, а также самых популярных, талантливых и любимых деятелей украинской сцены!

Приступить к голосованию ←

Круглогодичный опрос мнения неравнодушных украинских потребителей разделён на 4 этапа, которые по продолжительности равны 4-ём календарным кварталам. В каждом этапе можно проголосовать за свои любимые торговые марки заново, с чистого листа. А суммарный, годовой рейтинг номинантов строится на усреднённой совокупности четырёх квартальных оценок.

В июле стартовал 3-ий этап голосования, который смело можно назвать решающим для участников большинства номинаций. Почему решающим? А потому что, если участник оказался очевидным лидером народного (потребительского) рейтинга в 3 из 4 этапов таким образом, что любая оценка последнего этапа будет не в состоянии сдвинуть его с первого места в рейтинге (который является средним по всем четырём этапам) — такого участника можно будет смело называть Фаворитов Года заочно. В этом случае опрос народного мнения в последнем квартале, который будет продолжаться с октября до конца года, станет риторическим и будет представлять только исследовательский интерес для построения окончательного рейтинга популярности игроков рынка.

Именно сейчас, в начале второго полугодия конкурсом определяются новые Фавориты Украины – самые лучшие, самые рекомендуемые и талантливые. №1 среди ассортимента конкурентных предложений, и определённо лучшие из них.

Вы уже участвовали в голосовании конкурса «Фавориты Успеха» в этом году? Возможно, ваши предпочтения уже успели измениться, и вы желаете указать своих новых Фаворитов? Или же вы являетесь неизменным поклонником каких-то номинантов? Сейчас вы можете выбрать их вновь, тем самым укрепив их Успех! Самые активные участники Интернет-опроса, которые голосуют в 100 и более номинациях — попадают на доску почёта. Выбирайте успех и стремитесь всегда быть его Фаворитом!

Приступить к голосованию ←

GiftСамые активные респонденты, которые указывают свои предпочтения в сотне и большем количестве номинаций, поощряются подарками.

Кстати, в конце мая состоялась XV церемония награждения победителей конкурса. (По результатам деятельности в прошедшем, 2017 году.) Статус Фаворит года – 2017 получили более сотни торговых марок различных направлений рынка, наилучше компании, заведения и средства массовой информации. Также награды на церемонии награждения были вручены победителям номинаций шоу-бизнеса: этно-певице Илларии и модельеру Андре Тану. Смотрите отчёт о мероприятии и список победителей.

Фавориты Успеха – 2017, панорама

Также смотрите видео-обзор XV церемонии награждения глазами телеканалов Макси ТВ и Первого делового.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.