Лучшие бренды страны объявлены на XIV награждении Фаворитов Года
  

Ежегодно лучшие бренды Украины выбирают 3 жюри: Эксперты, Знаменитости и Потребители. «Фавориты Успеха – 2016» представлены на 14 шоу вручения наград.


В минувший четверг в Киеве состоялось XIV ежегодное награждение «Фаворитов Успеха». Победители рейтинга были определены по итогам масштабного исследования потребительских предпочтений и были признаны лучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри, параллельно с голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua.

Характерной чертой проекта является то, что рейтинг доверия потребителей и экспертных рекомендаций составляется не только в отношении торговых марок товаров и услуг, но также и среди столичных заведений, средств массовой информации и даже среди деятелей украинского шоу-бизнеса. Лучшие становятся участниками шоу награждения. Так на 14-ом шоу гостей радовали Люмьер (поп-группа года по мнению Интернет-аудитории), Epolets (рок-группа года по версии экспертов от шоу-биза), Абсолютный Фаворит в категории «Молодой талант» певец Melovin, а также юная певица Marietta Ways и лирический исполнитель Владимир Дорош.

Главным действом, однако, стало торжественное вручение медалей Фаворитам — представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. Почётного звания удостоились более 100 торговых марок товаров и услуг, заведений и СМИ.

Среди победителей особо были заметны вручения наград целой плеяде фармацевтических брендов: Синупрет (средство от насморка), Хелпекс (лекарство от простуды), Визин (капли для глаз), Мовекс, Сорбекс, Имодиум, Биогая, Эротон, Тантум Верде, Урохолум, Аква Марис, Карсил, Табекс, Панкреатин, Флеботон, Перфектил и др. Также примечательными были вручения наград снековым брендам SEMKI и Козацька Слава. Среди продуктов питания право использования знака «Фаворит Успеха» в маркировке получили ТМ ЭКО, Ятрань, Ясенсвит, Щедро, Терра, Велика ложка. Из напитков Фаворитами народных предпочтений стали ТМ весовых чаёв Світ Чаю, минеральная вода Лужанская 7 и алко-бренд Zubrowka. Среди косметических брендов медали получили ТМ Johnson’s Baby, Плацент Формула и Mary Kay. Кроме того, наград за первенство в своих рыночных нишах удостоились ювелирный бренд КЮЗ, ТРК Ocean Plaza, Интернет-магазин одежды ANSWEAR.ua, сервис по продаже автобусных билетов Busfor.ua, ювелирный Интернет-магазин Gold.ua, магазин подарков WOW shop, мебельный магазин МебельОК, программа наличного кредитования Microcredit, система электронных платежей WebMoney.UA, и другие.

А в номинации «НАЗВАНИЕ НОМИНАЦИИ СМИ» фаворитом экспертов стал портал НАЗВАНИЕ. Дальше риторическая фраза, напр... Следует отметить, что ....., а в 2016 году портал НАЗВАНИЕ получил наивысшую оценку экспертов (потребителей, жюри успешных людей) в категории «НАЗВАНИЕ КАТЕГОРИИ», оставив позади N (цифру участников в категории подскажем) других ресурсов подобной тематики.

Альтернативно для сайтов общей тематики, типа Корреспондент:

А среди средств массовой информации наилучшим выбором читателей были признан ряд проектов «Издательского дома УМХ». Так Абсолютным Фаворитом в категории «Издание об авто и мото» стали журнал и сайт «За рулём – Украина». В категории «Спортивный портал» неоспоримым лидером в комплексном рейтинге стал портал Football.ua, а экспертами был отмечен портал bigmir) Спорт. Среди телевизионных изданий наилучшим, по мнению всех респондентских групп, единогласно признана «Теленеделя». Лучшим радиоканалом признан NRJ (92.8 FM в столице). Кроме того, почётными статусами за лидерство в своих издательских нишах были отмечены портал Tochka.net, «Аргументы и Факты в Украине» (Фаворит Успешных Людей в категории «Информационно-аналитическое издание»), Smak.ua (Лучший кулинарный портал) и деловое издание «Деньги».

Полный список победителей смотрите на сайте конкурса: https://www.favor.com.ua/ru/news/ceremony2016/.

«Конкурс охватывает практически все сферы народного потребления, для определения лучшего выбора. Сейчас в нём почти 6 сотен номинаций, и заглянув на FAVOR.com.ua можно увидеть в свободном доступе все опубликованные рейтинги. Всё очевидно — победители, бренды №1, есть в рейтинге каждой категории! А лучшие из лучших, кто не просто стал №1 в своей деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью — ежегодно предстают в статусе Фаворита года и отмечаются медалью, которая стала для нас символом доверия к бренду и, безусловно, ориентиром наилучшего выбора!» — отметил в своей приветственной речи руководитель конкурса Алексей Кузнецов.

СПРАВКА:

Фавориты Успеха — это открытый рейтинг потребительских предпочтений и экспертных рекомендаций в отношении товаров и услуг, столичных заведений, СМИ и звёзд украинской сцены, который составляется ежегодно с 2003 года. Поддержите своих персональных Фаворитов и смотрите рекомендации наилучшего выбора на FAVOR.com.ua.

МеткиМетки:  b2blogger, prnews

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.