Завершение второго этапа определения «Фаворитов Успеха – 2015»
  

На днях завершится второй ежеквартальный этап определения Фаворитов Украины 2015 года. Соответственно, 1 июля на FAVOR.com.ua будут зафиксированы рейтинги популярности и доверия к торговым маркам со стороны потребителей в первом полугодии.

Если вы ещё не принимали участие в опросах II квартала — сейчас самое время проголосовать за свои любимые торговые марки товаров, услуг, различных заведений, а также за любимых звёзд украинского шоу-бизнеса. (Напомним, голосование определяющее Фаворитов года, наиболее любимые и рекомендуемые потребителями бренды Украины разделено на 4 этапа, которые совпадают по времени с календарными кварталами года.)

Приступить к голосованию


Месяц назад конкурс «Фавориты Успеха» провёл XII церемонию награждения победителей 2014 года. Медаль «Фаворит Успіху – 2014» получили 70 торговых марок, а также 5 звёзд украинского бомонда и шоу-бизнеса: модельер Андре Тан, шоу-балет «Форсайт», певец Евгений Литвинкович, певица Аида Николайчук и дуэт года RIZUPS. Смотрите список победителей в своих категориях.

Недавно был опубликован фотоотчёт об этом мероприятии. Участники и гости события приглашаются отмечать себя на фото в соц. сетях, на Фейсбуке и ВКонтакте.

Фавориты Успеха – 2014

Также смотрите обзор XII церемонии награждения глазами двух телеканалов: Первого делового и Макси ТВ.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.