Раздача VIP-призов для участников специальных жюри конкурса «Фавориты Успеха – 2014»
  
Акция завершена Смотреть итоги >>

Мы решили поощрить участников Экспертного Жюри, а также Жюри Успешных Людей специальными VIP-призами!

У нас есть 4 супер-авторучки Parker, которые мы подарим самым активным участникам специальных жюри конкурса «Фавориты Успеха»!

2 супер-ручки мы разыграем среди уважаемых отраслевых экспертов-профессионалов, и ещё 2 подарим двум знаменитостям, выбирающих всё самое лучшее в составе звёздного Жюри Успешных Людей!

Правила участия в розыгрыше просты:

Представителям звёздного Жюри Успешных Людей необходимо указать своих Фаворитов в не менее сотни номинаций! (Это достаточно непростая задача, которая потребует немного времени и вдохновения :) Но те, кто уже это сделал — тоже считаются и участвуют в розыгрыше автоматически :)
Экспертам необходимо указать самые достойные и качественные бренды в не менее чем в половине категорий, входящих в сферу их компетентности и экспертизы. (У экспертов может быть разное количество рекомендованых номинаций, в зависимости от отрасли специалиста, поэтому достаточно проголосовать в половине из них, а лучше во всех :) Все кто уже полностью прошёл анкетирование 2014 года — также участвуют в розыгрыше автоматически.

Счастливчики, два эксперта и два знаменитых участника Жюри Успешных Людей будут выбраны по завершению опросов случайным образом, благодаря сервису Random.org.

Для любопытных:

Эксперты конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» оценивают качество продукции и услуг рынка в категориях соответствующих их квалификации и профессиональной компетенции. «Фавориты Экспертов» определяются настоящими действующими специалистами, которые своим профессионализмом и добрым именем гарантируют качественную и незаангажированную оценку брендов-номинантов.

Жюри Успешных Людей — самое престижное жюри конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»! В состав Жюри Успешных Людей входят самые известные и узнаваемые публичные люди Украины – звёзды, знаменитости. Именно они влияют на формирование вкусов и предпочтений общественности, они являются гордостью нации, примерами для подражания и кумирами молодого поколения. Это личности достигшие несомненного успеха в собственном направлении деятельности, которые могут достойно оценить и чужие успехи. Таких людей, без преувеличения, можно назвать «экспертами по Успеху», поскольку каждый из них — успешная личность.

В нынешнем году миссию конкурса уже уже поддержали более 40 публичных людей, которые вошли в состав звёздного жюри. Конкурс «Фавориты Успеха» представляет всех индивидуально и поимённо на странице Жюри Успешных Людей – 2014.

Среди участников: Олег Собчук, Ольга Юнакова, Евгений Литвинкович, Владислав Курасов, Артём Мех, Алексей Смирнов, Ангелина Завальская, Дмитрий Гарбуз, Александр Ягольник, Virginia Singer, Алёна Лебедева, Карина Плай, Анна Добрыднева и множество других!

Мы будем рады дополнительно представить всех участников Жюри Успешных Людей на предстоящей уже 12-ой ежегодной церемонии награждения «Фаворитов Успеха – 2014» — лучших товаров и услуг Украины, а также ярчайших представителей украинской сцены, которая традиционно состоится в начале следующего года.

Выбирайте успех и стремитесь всегда быть его Фаворитами!


P.S. всем неравнодушным участникам потребительского голосования желаем не снижать активность и следить за дальнейшими анонсами. На днях будет приятный розыгрыш и для вас, для всех кто проголосовал и указал своих Фаворитов в не менее сотни номинаций! :)


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.