Украина определила Фаворитов Успеха 2013 года
  

25 декабря, конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» завершил финальный этап ежегодного народного голосования, которое определило какие товары и услуги Украины заслужили наибольшее доверие потребителей в 2013 году!

Фаворит Успеха — 2013Народное голосование остановлено, и сейчас на страницах FAVOR.com.ua опубликован финальный рейтинг общественного признания и доверия к торговым маркам в более 500 категориях рынка товаров и услуг. Каждая категория является отдельной номинацией конкурса и в совокупности они охватывают практически все сферы рынка народного потребления, от продуктов питания до автомобилей люкс-класса. Также рейтинг популярности составлен в отношении столичных развлекательных, медицинских, образовательных и финансовых учреждений, участников масс-медиа рынка, а также ярчайших представителей украинского шоу-бизнеса.

Рейтинг торговых марок составлялся на протяжении всего 2013 года с января по декабрь, и строился на основании опроса 40 тысяч жителей Украины, изо всех уголков страны. Факт лидерства в рейтинге народного доверия является для торговой марки самой надёжной рекомендацией тем, кто стремиться всегда выбирать для себя наилучшее.

InMind & КМИСПо завершению опросов все полученные от респондентов данные были переданы для аудита независимым рейтинговым организациям: маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевскому международному институту социологии (КМИС). По завершению аудита, компанией InMind будет вскоре составлен итоговый, комплексный рейтинг торговых марок товаров и услуг Украины, который также включает экспертную оценку и мнение украинских публичных людей и знаменитостей.

Методика конкурса «Фавориты Успеха» гласит, что успех торговой марки на рынке является вполне вычисляемым значением. Это совокупность трёх составляющих: качества, популярности и доверия. Качество товаров и услуг оценивают ведущие специалисты различных направлений украинского рынка (конкурс представляет всех представителей экспертных комиссий индивидуально и поимённо). Популярность — так называемые «эксперты по успеху» — звёзды украинской сцены и телевидения, публичные люди, знаменитости. А своё доверие к торговым маркам высказывают только непосредственные потребители, указывая на лучшие, на свой взгяд, торговые марки товаров и услуг в народном голосовании на FAVOR.com.ua.

Лидеры рейтингов уже получают от организаторов поздравления с победой и приглашаются на ежегодную церемонию награждения «Фаворитов Успеха – 2013»! На предстоящем праздничном мероприятии представителям компаний-победителей будет вручена самая почётная ежегодная награда для торговой марки — золотая медаль «Фаворит Успеха»! Вместе с наградой победители также получают лицензионное право воспроизводить этот знак на упаковке и этикетке продукции, в рекламе и в других коммуникациях.

Предстоящая церемония награждения «Фаворитов Успеха» станет 11 по счёту! Учитывая имена Фаворитов в блоке номинаций «шоу-бизнес», а также то, что соорганизатором предстоящего мероприятия выступает Александр Лещенко (хореограф шоу-балета «Форсайт»), грядущее праздничное шоу ожидает быть более ярким и динамичным чем когда-либо! Следите за дальнейшими анонсами на страничке конкурса в соц. сетях, на Фейсбуке и ВКонтакте, а также подписывайтесь на канал конкурса на YouTube!

А 1 января, как всегда, стартует народное голосование уже Нового, 2014 года!

Команда конкурса «Фавориты Успеха» и портала FAVOR.com.ua поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Искренне и горячо поздравляем всех без исключения: как участников голосования конкурса, так и его номинантов! Мы чрезвычайно внимательно относимся к каждой респондентской оценке и дорожим каждым мнением как единственным! Именно благодаря неравнодушным Интернет пользователям, ежегодно указывающим свои предпочтения и дающим свои рекомендации, проект развивается и ежегодно определяет Фаворитов Украины. Поэтому мы с нетерпением ждем вас и в Новом году! Верим, что он будет ещё интереснее, принесет новые открытия и незабываемые впечатления, будет насыщен только позитивными событиями!

С наступающим Новым Годом! Пусть Успех неизменно сопутствует вам во всех делах, будьте всегда его Фаворитами!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.