Фавориты Успеха — 2017
Список с логотипами | Текстовый список

Наилучшие торговые марки и деятели Украины 2017 года по результатам общенационального исследования общественных предпочтений были объявлены на XV церемонии награждения! Приветствуем Фаворитов 2017 года!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
НАПИТКИ
БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ
СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ
  • Dove — Выбор Года в категории «Мыло»
КОСМЕТИКА
ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И БАДЫ
ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА
КУХОННАЯ ТЕХНИКА И ПОСУДА
УСЛУГИ
ЖИЗНЬ ГОРОДА
ЖИЛЬЁ И НЕДВИЖИМОСТЬ
МАГАЗИНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ
ШОУ-БИЗНЕС

Версия для печатиВерсия для печати

  На данной странице показан список только официальных победителей конкурса «Фавориты Успеха», которые принимали участие в специальных мероприятиях в рамках конкурса. Неофициальные лидеры рейтинговых исследований конкурса не оглашаются. Тем не менее, вы можете увидеть годовые рейтинги на страницах результатов голосования, по каждой отдельной номинации конкурса «Фавориты Успеха».

Комментарии(1)
andrew_likes andrew_likes
Так, згоден, в категорії шкіл англійської мови в 2017 році точно перемагає English Prime, вони мають на різних сервісах найвищий рейтинг та оцінки студентів, наприклад, тут enguide.ua/kiev/courses/english-prime
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.