Анна Ульянова – спортсменка, удивившая мир
  
Автор:

Женщина, которая за несколько лет добилась признания в Украине – пловчиха Анна Ульянова – не остановилась на достигнутом и нынче покоряет Америку как тренер по плаванию для новорожденных.

Ее по праву можно назвать фаворитом успеха. Имя Анны Ульяновой хорошо знакомо тем, кто интересуется спортом и достижениями соотечественников. После многочисленных побед в Украине и Европе, Анна Ульянова разработала программу под названием «Get Swim». Ее новаторские идеи сразу же обрели поклонников как среди украинцев, так и за рубежом – ведь Анна объединила весь свой опыт с наукой о психомоторике.

Как удалось узнать, некоторое время назад Анна Ульянова переехала в США, так как ее программой по плаванию заинтересовались уже не только в родной стране. Сейчас украинская спортсменка успешно преподает уроки плавания для младенцев и детей среднего возраста, а параллельно с основным видом деятельности изучает новые закономерности, которые помогут каждому человеку, начиная с самого рождения, научиться плавать не хуже любого спортсмена.

По мнению Анны Ульяновой, в современном мире необходимо развиваться ежедневно и делать упор на новые знания, так как дети сейчас с каждым поколением осваивают все больше навыков и умений буквально с первых дней появления на свет.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте