Неумелые ручки
  
Автор:

Желая побольше сэкономить, люди не редко покупают дешевый китайский ламинат «33 класса». Но помните, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Если вы не рассчитываете сильно тратится на напольное покрытие – лучше купите ламинат от проверенных производителей. Пусть толщина его будет меньше 8мм и не 33 класса, но поверьте – компании с именем производят качественны ламинат независимо от толщины.
 

Часто проблема не только в ламинате.  Но и в мастере, который занимался укладкой.

«Укладка ламината за 5 минут»,  «Укладка ламината самостоятельно» … подобными самоучителями забиты все строительные форумы и сайты магазинов. Со стороны все выглядит легко и просто. Такие ролики – как алкоголь –  посмотрел  и начинаешь чувствовать себя супер-героем человеком-строителем.  
Но Нужно быть реалистами, нельзя посмотреть 5-й ролик и стать профессионалом. Чтоб сделать все действительно правильно и красиво – нужно посмотреть не один такой ролик и прочитать не одну инструкцию, и даже мастер-класса вживую при первой самостоятельной работе вы столкнетесь с непредвиденными трудностями.

На фотографиях ниже изображено, что бывает, когда пытаешься сэкономить слишком сильно: Ламинат был уложен не на твердую поверхность, прикручен саморезами а в местах попадания воды произошли вздутие МДФ с ламинацией.

Хотел положить ламинат по интсрукции:
 


Информация о компании «Двери полесья»:

Каждый человек стремится сделать свое лично пространство, свой дом и рабочее место максимально комфортным и уютным. Наши специалисты помогут воплотить ваши желания в жизнь. Основной сферой деятельности компании является оптовая и розничная продажа входных и межкомнатных дверей, напольного покрытия.

Мы подобрал для вас лучшие предложения от лучших украинских фабрик и поставщиков. Ассортимент в нашем салоне постоянно улучшается и увеличивается. У нас вы сможете выбрать качественный ламинат или паркет на любой вкус, и сразу же двери которые придадут завершенности вашему интерьеру.

Если у вас нет времени и желания ходить по магазинам – вы можете посмотреть каталог нашей продукции не выходя из дома в любое удобное для вас время на сайте компании «Двери полесья».

Мы не боимся нестандартных решений, менеджеры в салонах помогут вам разработать и установить дверь индивидуально по вашим запросам.

Мы работаем с фабриками напрямую, по этому наши цены не кусаются.

Контакты:

тел. 063 300 45 86

http://dveripolese.com.ua/


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте