Банк Кредит Днепр начинает реализацию партнерских программ с украинскими учебными заведениями: первокурсники Сумского государств
  
Автор:
Банк Кредит Днепр начинает реализацию партнерских программ с украинскими учебными заведениями: первокурсники Сумского государствБанк Кредит Днепр начинает реализацию партнерских программ с учебными заведениями Украины. Так, первокурсники одного из крупнейших научно-методических и культурных центров Сумщины – Сумского государственного педагогического университета – помимо того, что будут получать стипендии на карты финучреждения, смогут воспользоваться уникальными условиями специального предложения для студентов. В частности, это одни из наиболее выгодных тарифов при снятии наличных средств в банкоматах любого банка страны, а для учащихся на контрактной основе – минимальный тариф при оплате за обучение. Также банкиры проведут для студентов вуза ряд тренингов по финансовой грамотности.

Отметим, что первокурсники СумГПУ – владельцы платежных карт Банка Кредит Днепр автоматически становятся пользователями Free Bank – многофункциональной и комфортной собственной системы интернет-банкинга финучреждения. Необходимые платежные операции – пополнение мобильного, Интернета, оплата коммунальных услуг, перечисление средств и многое другое – ребята смогут осуществлять удаленно без посещения отделения банка.

«Мы уже неоднократно заявляли о том, что одним из основных направлений в политике ведения бизнеса для нас является усовершенствование технических сервисов и развитие удаленных каналов продаж. И мы очень рады, что сегодня результаты нашей работы в этом направлении будет оценивать наиболее прогрессивная часть общества, молодое поколение, являющееся, пожалуй, лучшими специалистами по части технологий, – конечно же, это студенты, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Кроме того, в скором времени наши специалисты начнут проводить финансовые тренинги для учащихся партнерских вузов. Думаю, это станет отличным опытом не только для самих студентов, но и для наших специалистов. Уверен, современная молодежь сама может многому научить банкиров».

В университете инициативу специалистов финучреждения относительно работы со студентами оценили с энтузиазмом, подчеркивая, что в сегодняшнем мире без грамотных подходов к расчету собственного бюджета и элементарного понимания основных процессов финансового мира – практически невозможно.

«В образовательном процессе наших студентов, помимо основных базовых знаний, мы всегда делаем особый акцент на то, чтобы передать им знания более прикладного характера, подготовить их к основным вызовам современного мира, – подчеркнул Анатолий Кудренко, ректор Сумского государственного педагогического университета. – Например, понимая, что будущее за технологиями, мы постоянно улучшаем и совершенствуем информационно-технологическую инфраструктуру нашего вуза для более качественной подготовки учащихся. Когда банкиры предложили провести тренинги по финансовой грамотности, мы с удовольствием согласились, прекрасно понимая, что в наше время такие знания и такой опыт очень важны. Думаю, это замечательно, что украинские финансовые институты берут на себя столь важную просветительскую миссию».

Отметим, что в ближайшее время к программе для студентов Банка Кредит Днепр присоединятся и другие учебные заведения Украины.

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте