Сюрпризы ко Дню банкира: в преддверии профессионального праздника сотрудники Банка Кредит Днепр вручили подарки воспитанникам До
  
Автор:
Сюрпризы ко Дню банкира: в преддверии профессионального праздника сотрудники Банка Кредит Днепр вручили подарки воспитанникам ДоНакануне своего профессионального праздника – Дня банковского работника – сотрудники Банка Кредит Днепр провели благотворительную акцию. В рамках проекта они собрали несколько десятков тысяч гривен на приобретение необходимых вещей для воспитанников одного из детских медицинских учреждений Украины – Днепропетровского специализированного дома ребенка. По словам специалистов финучреждения, именно дарить, а не получать подарки в праздники – одна из любимых традиций в банке.

Отметим, что Днепропетровский специализированный дом ребенка рассчитан на 105 детей в возрасте от 2 недель до 4 лет. Ребята здесь лишены родительской опеки и нуждаются в постоянном медицинском уходе.

Банк Кредит Днепр уже не впервые проводит социальные акции в этом детском учреждении и просто не мог не откликнуться и в этот раз на просьбу о приобретении для маленьких воспитанников вещей первой необходимости (подгузников, мыла, шампуня и проч.). Благотворительный проект по сбору средств стартовал в период пасхальных праздников, а за месяц помочь детям откликнулись десятки сотрудников Банка по всей Украине.

«С Днепропетровским домом ребенка мы работаем не так давно, но уже стали близкими друзьями и всегда с большой радостью приходим в гости к ребятам-воспитанникам, – отметила Елена Домуз, директор по рискам Банка Кредит Днепр. – Стоит подчеркнуть, что это далеко не последний благотворительный проект нашего Банка, направленный на помощь в создании условий для здорового и счастливого детства подрастающего поколения. Мы искренне верим, что именно здоровое детство маленьких украинцев – залог успешного будущего всей страны. Именно поэтому одним из основных направлений стратегии социальной ответственности Банка Кредит Днепр является поддержка детей и молодежи. Мы намерены и далее продолжать активную социальную и благотворительную деятельность и уже в этом году планируем реализовать несколько значимых проектов».

За активную социальную позицию и посильную помощь малышам из Дома ребенка сотрудников банка от всей души поблагодарила главный врач Днепропетровского специализированного дома ребенка Анжела Чучва.

«От лица всего коллектива и наших ребят хочу поблагодарить сотрудников Банка Кредит Днепр за оказанную помощь, а также поздравить их с профессиональным праздником, – сказала Анжела Чучва. – Мы очень ценим, что даже в эти непростые времена у нас есть такие замечательные друзья, для которых забота о молодом поколении украинцев – не просто слова, а серьезная и последовательная работа в рамках их насыщенной и разносторонней социальной деятельности».

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте