Длинные серьги: как выбрать и с чем сочетаются?
  
Автор:
Понятное дело, украшения смотрятся элегантно, красиво и стильно лишь тогда, когда они гармонируют с обликом в целом. Подбирая длинные сережки, следует иметь в виду, что они подойдут не всегда, а также надо иметь в виду повод, время и место, для которого они будут подходящими.

Можно выделить ряд ситуаций, когда даже действительно дорогие длинные серьги будут выглядеть не к месту и вульгарно. Первым делом, это различные мероприятия, которые связаны с карьерой и службой: собеседование, экзамены в учебных заведениях, переговоры. Для описанных ситуации свойствен деловой, строгий стиль. Замечательный вариант: купить пуссеты. Удлиненные серьги не станут сочетаться с деловыми костюмами, как брючными, так и юбочными. Также не стоит одевать их в сочетании со спортивным костюмом.

Превосходно будут выглядеть длинные серьги с абсолютно любым вечерним облачением, платьями, сарафанами, легкими блузами. Украшение такого вида будет важным, если выбрать его в соответствии с фасоном, стилем одежды, тоном, а также типом материала, из которого вся она выполнена. Вид ткани, в том числе, играет немаловажную роль: слишком массивные, тяжелые сережки не будут гармонировать, к примеру, с блузкой из шифона.

Случается так, что гардероб выбран с особой тщательностью, образ продуман, а серьги однозначно не выглядят как надо. В конкретном случае следует объективно оценить свои внешние данные. Длинные сережки акцентируют слегка неправильные пропорции узкого и вытянутого лица. Но, никогда не надо отказываться от покупки подобного украшения! Достаточно только подобрать длинные сережки с круглыми или овальными вставками, которые позволят внешне «округлить» овал лица. Взгляните на серьги с изумрудом!

Тончайшие длинные серьги не стоит брать тучным барышням – они лишь подчеркнут толстые щечки и совсем не худенькую шею. А вот объемные и длинные серьги произведут противоположное впечатление: овал лица станет аккуратным, а несовершенные пропорции не станут так заметны.

Владельцам коротенькой шеи необходимо скорее подбирать одежду под сережки, а не наоборот. Одежда призвана визуально удлинять шейку, иметь соответствующий покрой, например платьице с декольте.

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте