Softkey.ua приглашает на вебинар «Когда распознавание работает на компанию. Три проверенных способа»
  
Автор:
Компания «Софткей-Украина» приглашает руководителей и директоров компаний, IT-руководителей на вебинар «Когда распознавание работает на компанию. Три проверенных способа», который состоится 5 ноября в 10:00 (по киевскому времени).


Вебинар посвящен передовым технологиям распознавания печатных документов (текстов, таблиц, рисунков) и преобразования бумажных документов в электронные. Вы узнаете, как обрабатывать документы максимально быстро и точно, как сохранить документы навечно, в электронном виде, и сделать доступными для поиска.

Докладчик расскажет, какую пользу могут принести компании технологии распознавания и сколько средств они помогут сэкономить.

Вебинар проведет: Екатерина Журкина, менеджер по развитию бизнеса, ABBYY Украина.

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 3 ноября по ссылке: http://company.softkey.ua/landing/vebinar-kogda-raspoznavanie-rabotaet-na-kompaniyu-3-proverennyh-sposoba/
Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

С вопросами о покупке и лицензировании программных продуктов ABBYY нужно обращаться в компанию «Софткей-Украина» по электронной почте: info@softkey.ua или по телефону: +380(44)377-73-17

О компании «Софткей-Украина»

Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) — украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года в Украине и предлагает самый большой каталог программного обеспечения в Украине. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

Супермаркет «Софткей-Украина» — это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: ABBYY Authorized Reseller, Symantec Registered Partner, Veeam Partner, VM Ware Proffesional Partner, Gold Partner Microsoft, Microsoft Cloud Accelerate (Office 365, Azure) и др.

www.softkey.ua

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте