20-ти футовые контейнеры б у каталог с ценами и фото
  
Автор:


Контейнеры для перевозки – превосходный вариант для сохранения вещей при перевозках



Жизнь человека – это беспрерывное движение, и очень часто появляется необходимость транспортирования частных или рабочих вещей на различные дистанции. Чаще всего транспортирование груза, особенно небольших повседневных вещей, забирает много времени на сбор, хорошее обертывание, которое защитит от повреждения дорогие и любимые вещи. При транспортирования товаров или продуктов питания, и очень хочется как можно лучше сберечь товар, не повредить его.



Разумеется, сберечь собственные вещи в целостности и сохранности при транспортировке, при этом не затрачивая множество сил и времени – это мечта каждого человека, какой занят поездкой. Особо тяжело сохранить целостность бытовой техники – телевизоры, кухонная и другая бытовая техника.



Контейнеры для переезда



Самый хороший вариант для транспортировки маленьких грузов на далекие расстояния – это помещение багажа в специализированные ящики. Такие ящики максимально сберегают от повреждения и удара всевозможные товары. Контейнеры бывают различных размеров и различных вариантов, для перевозки разного рода товаров на различные расстояния. Некоторые виды ящиков оборудованы специальной холодильной установкой для сохранения скоропортящихся продуктов и выглядят как обычная цистерна, которая подходит для транспортировки разного рода грузов.



Крупные контейнеры



Помимо того, что такие контейнеры отлично годятся для сохранения и перемещения товаров на любые расстояния, это еще и отличный метод реализовать передвижной склад. Блок контейнеры (бытовки) имеется возможность хранить на даче для хранения сельскохозяйственного инвентаря. Можно сделать с такого контейнера целую мастерскую, при этом данная мастерская будет мобильна и ее в любое время можно транспортировать в любое место. Для таких целей можно применять не исключительно новые контейнеры, а и, б/у контейнеры купить – это самый экономный способ, при этом еще и неплохая экономия.



Компания «БФтранс» предлагает приобрести контейнеры различных размеров и модификаций по демократичным ценам. В наличии есть ящики, которые используются для железнодорожных и автомобильных перевозок. Такие контейнеры подойдут для произвольных видов перевозок. Наименьшие ящики подходят для некрупных перевозок – не более 1 тонны. Максимальный контейнер годится для транспортировок по морю – его емкость до 40 футов. Морские контейнеры, как и сухогрузные контейнеры, предлагает фирма «БФтранс». Цена вас удивит.



Заказ контейнера



Вы имеете возможность подобрать любой нужный вам контейнер на сайте фирмы. Это возможны 20 футовые контейнеры б/у, 40 футовые контейнеры б/у, контейнеры с холодильниками. Гарантируется доставка необходимого контейнера по указанному адресу в Санкт-Петербурге и Ленобласти, его разгрузка и установка на нужном месте. Данная компания имеет в распоряжении различного рода краны-манипуляторы, которые осуществляют доставку контейнеры по указанным адресам. Для контейнеров рефрижераторов, ж/д контейнеров есть кран-манипулятор. Доставка и установка контейнера не займет никаких сложностей.

Кстати, мы можем предложить вам способ укладки грузов в контейнер погрузчиками, что сделает легче и ускорит работу грузчиков.



Благодаря тому, что контейнеры прочные и надежные, у компании есть не только новые контейнеры, но и б/у контейнеры. Прайс доступен для изучения. Цена ящиков зависит от большого количества факторов – это новизна, состояние.

8900 0187 (1) 1 (3) контейнер контейнер 40 футов Рефконтейнеры

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте