Женские очки 2013
  
Автор:

Началась весна, солнце все выше и ярче, стоит задуматься об обновлении солнечных очков, ведь этот предмет не только дополняет образ любой женщины, но и защищает глаза от ультрафиолета.

От себя хочу сказать, не покупайте дешевые очки на рынках, а если и покупаете не дорогие очки, то только в специализированных магазинах, где на специальном аппарате проверят качество стекол очков, чтоб они не пропускали ультрафиолет.

Весной всегда остается актуальным ретро стиль. Более непривычными являются стили геометрия и хай-тек. В тренд возвращаются очки в форме «кошачьих глаз». Эти очки отличаются экстравагантностью и загадочностью. К стилю ретро также можно отнести очки-бабочки. Очки такого дизайна могут отличаться причудливыми оправами. Не стоит забывать о самых известных ретро-очках круглой формы. Они могут быть как очень большого диаметра, так и маленького, как у кота Базилио. Геометрический стиль обозначается ровными прямыми линиями, четкостью фигуры. Оправа квадратная, линзы могут быть разноцветными. Такие очки представлены в коллекции Fendi.

Модные очки 2013

Смотреть больше очков


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте