Как вы думаете, с какой компанией т.е. бригадой мастеров Инвестору удобнее работать — с узкоспециальной или мультипозиционной?
  
Автор:
Слово «мульти» в переводе с латыни значит «множественный». Слово «мульти» – к определению «строительство под ключ» имеет самое прямое отношение.

Представьте ситуацию — вы заказали ремонт квартиры у профессиональных маляров. Они выровняли стены, поклеили обои, покрасили потолок. Все великолепно, но плинтуса, окна, двери и розетки они не делают. Приходится опять брать газету и искать электрика, затем окна и так далее. Ремонт растягивается на месяцы, а при проблемах каждый пытается свалить вину на другого.

То есть, вместо ремонта получается фигня, да еще и за ваши деньги. Чтобы полностью исключить подобные ситуации, следует искать такую компанию – бригаду мастеров строительного ремесла, которая делает весь ремонт целиком.

Да, именно весь ремонт, начиная от входной двери, дальше по прихожей, затем в кухне, ванной и комнатам вплоть до балкона. Всю электрику, сантехнику, полы, потолки, двери, окна. Мы — как раз такая компания, если вы еще не догадались.

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте