Samsung продала 7 миллионов Galaxy S, 2 миллиона Wave и планирует продать 6 миллионов Galaxy Tab в 2011 году
  
Samsung Hub
Samsung

Вслед за официальным сообщением результатов минувшего финансового квартала компания Samsung опубликовала и некоторые частные результаты, а также поделилась планами на будущий год. Из числа проданных смартфонов выделились два бестселлера – аппараты Galaxy S и Wave. Первого с момента релиза Android-флагманов компании было поставлено на рынок 7 миллионов экземпляров. При этом до конца года аппарат еще будет находиться в продаже и компания Samsung планирует довести общее число продаж до 10 миллионов штук.

Менее впечатляющий, но тоже знаковый результат у смартфона с операционной системой собственной разработки компании – Samsung Wave с ОС Bada. Модель продается в 80 странах и за прошедшее время была продана в количестве 2 миллионов штук, что по мнению представителей Samsung, очень неплохой результат для аппарата с новой ОС.

Также, в ходе пресс-конференции были названы и перспективы продаж Samsung Galaxy Tab. Агрессивный маркетинг данной модели и её приятие операторами должно обеспечить неплохие продажи. Аналитическое агентство Fortune сообщает, что по их оценке за 2011 год будет поставлено не менее 6 миллионов планшетов. Однако, в компании могут рассчитывать и на более оптимистичный сценарий, по которому цифра продаж может приблизиться к 10-миллионной отметке.

Другие новости по теме:

МеткиМетки:  galaxy s, samsung, wave

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте