Открытие HOME concept night club (обзор)
  

22 октября 2010 года у любителей стильного и комфортного отдыха в Киеве появилась новое культовое место – свою работу начал новый концептуальный ночной клуб HOME. Этот клуб принял эстафету развлечений от легендарного первого ночного клуба Киева – Нью-Йорка – и на сегодня является единственной самой крупной концертной площадкой в столице. Специальными гостями открытия были всемирно известные хаус-продюссер Funkstar De Luxe и выдающийся соул-певец Steve Edwards.

«Стиль по словарю Даля - это образ и вкус. В нашем понимании стиль – это единство художественного направления, гармоничная совокупность цветов, форм и фактур. А дом для каждого человека – это место, где ему комфортно и уютно, где он может расслабиться и как следует отдохнуть. Мы создали клуб HOME, чтобы открыть перед нашими гостями дверь в другой мир – мир комфорта и стиля», - делится своим видением создатель и вдохновитель нового клуба Сергей Матвеев.


В ночь открытия гости стали свидетелями уникального мультимедийного шоу, выступления специальных гостей вечеринки - всемирно известных хаус-продюсера Funkstar De Lux и соул-певца Steve Edwards, известного своим сотрудничеством с такими исполнителями как Bob Sinclair и Cassius, Moloko и Bent, Axwell и X-Press 2. Развлекали гостей также резиденты клуба HOME - диджеи K.Bright, Stas Twee, Rocket и Zlata.

Клуб расположен на Левом Берегу, по адресу бул. Перова, 2. Общая площадь клуба составляет 1700 кв.м., а вместимость - до 1500 человек. Клуб включает в себя два статуса, в которых могут располагаться гости.

Первый статус занимает первый этаж клуба. Здесь гостей ждет большой и удобный танцпол размером 700 кв.м., окруженный уютными барными стойками и сидениями. Совсем скоро в первом статусе откроется Ozon-bar, где можно будет провести время в более комфортной и тихой некурящей обстановке.

Для гостей, которые хотят не только потанцевать, а и поговорить, – создана специальная зона на втором этаже – второй статус. Многих порадует наличие отдельной парковки и входа. Гостей второго статуса ждет ресторанная зона на 135 посадочных мест общей площадью 285 кв.м. с отдельным танцполом и большой барной стойкой, оборудованной DJ place.

Отдельной фишкой клуба является VIP балкон, находящийся над танцполом. Вместимость балкона составляет до 40 человек, а вид от туда позволяет наилучшим образом оценить выступления артистов и DJ, которые посетят клуб в ближайшее время.

Как ночной клуб и концерт-холл, Home будет радовать своих гостей по четвергам, пятницам, субботам и воскресениям  – с 21:00 до 6:00. Также клуб имеет все возможности стать популярной площадкой для проведения частных вечеринок в любые другие дни недели.

Стоимость входа (в зависимости от уровня артиста) составит 70 - 350 грн.



Во время вечеринки гости смогли оценить масштабы и уникальность данного заведения, пообщаться с музыкантами, а также хорошо провести время в уютной атмосфере радости и счастья.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте