Как выбрать зимой замшевые сапоги на каблуке?
  

Замшевая обувь пользуется большой популярностью среди женщин благодаря своим характеристикам и комфорту. Качественная замша изготовляется из всем знакомой нам кожи, которая поддается специальной обработке. Современные технологии позволяют создать высококачественный, мягкий и упругий материал, который отлично повторяет формы ног, а также противостоит ультрафиолету, влаге и загрязнениям. Но не всегда производители придерживаются технологии, что ухудшает качество материала. Так как выбрать замшевые сапоги на каблуке зимой чтобы избежать некачественных изделий?

Замшевые сапоги на каблуке – универсальная обувь этого сезона

Замшевые сапоги отлично подходят для осеннего и зимнего сезонов, особенно в этом году. В прохладное время года замшевые сапоги становятся отличным решением, так как совмещают в себе практичность и привлекательный внешний вид. Среди основных причин выбрать замшевую обувь для зимнего сезона мы выделили основные:

  1. Замша – это мягкий и эластичный материал, который, в отличие от кожи, обладает способностью принимать форму ноги. В зимний период года, это актуально как никогда.

Заметка! Для сохранения тепла необходима обувь из натуральных или экологически чистых материалов. При этом, выбранная обувь не должна плотно прилегать к ноге, иначе не будет происходить циркуляция воздуха, что позволяет согреть ноги в морозную погоду. В этом плане обычная кожа будет хорошо сохранять сухость, но плохо повторять форму ног.

  1. Сапоги на каблуке из замши подойдут к любому стилю одежды.
  2. Отлично противостоят влаге и медленно изнашиваются.

Стоит отметить, что в этом сезоне множество дизайнеров обращают внимание на высокие сапоги на каблуке из замши. В классическом варианте все еще популярны сапоги на половину голени черного цвета. Такая обувь отлично сочетается с различными нарядами. Для подчеркивания талии стилисты предлагают использовать в луке пояс того же цвета, что и обувь.

Зимние замшевые сапоги: как покупать и с чем носить?

Настоящие женские замшевые сапоги создают из кожи оленя или лося. Безусловно, настоящую замшу приобрести крайне трудно. Производители предлагают множество вариантов экологического материала, который не приводит к исчезновению видов животных. Качественная замша обладает следующими характеристиками:

  • не имеет потертостей;
  • ворсинки материала не вылазят после прикосновения;
  • обувь не имеет резкого запаха;
  • следы от прикосновений почти незаметны или их вовсе нет.

Выбирая этот материал стоит уделить особое внимание размеру. Замша хорошо тянется и при носке немного растянется на ноге. Купить замшевые сапоги всегда можно на сайте Мариго.

В этом сезоне в тренде остаются высокие сапоги и ботфорты из замши черных, серых, а также бордовых расцветок. Черный вариант станет лучшим вариантом, так как делает ноги стройными и подходит к разным образам от брутального до делового. Интернет-магазин женской обуви Marigo предлагает приобрести качественные замшевые ботинки в Украине. Сайт marigo.in.ua – ваш гид в мире обуви.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(2)
id181721-Мария Флорова Мария Флорова
Я завжди ставлю якість на перше місце, коли обираю взуття. Коли вперше знайшла Respect, мене вразив широкий вибір взуття respect-shoes.com.ua/ та його бездоганна якість. Це не просто купівля, а справжнє задоволення від покупки! Окрім того, вони завжди дотримуються модних тенденцій, і це завжди додає у нього смаку. Рекомендую Respect кожному, хто цінує стиль, комфорт та якість
id181722-Олька Маслова Олька Маслова
Я ось теж думаю купити взуття, зараз обираю магазин, де краще це зробити.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте