Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова сказала «Да!»
  
Компания: name.
Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова сказала «Да!»
Одна из самых желанных певиц, бывшая солистка группы «ВИА Гра», а сейчас успешная сольная исполнительница Татьяна Котова сказала заветное «Да»! Девушка, которая регулярно возглавляет рейтинги самых сексуальных, ответила взаимностью... не одному-единственному, а всем своим слушателям сразу! «Скажу я да» – название и главный месседж новой песни Татьяны Котовой!

– Мы говорим «да», когда выбираем, когда соглашаемся, когда становимся лучше! Мое «да» сегодня – танцам, улыбкам, вдохновению и самым прекрасным моментам жизни! Песню «Скажу я да» я посвящаю всем влюбленным и, особенно, молодоженам! – прокомментировала выход нового сингла Татьяна Котова.

В преддверии традиционного осеннего свадебного сезона, девушка добавила, что желает услышать желанное «да» всем, кто решил признаться в любви!
Сама же певица о собственной личной жизни умалчивает, но делится интригующими фотографиями на своей страничке в Инстаграм. Например, фото Татьяны с огромным букетом роз, опубликованное на днях, спровоцировало массу догадок у «армии» подписчиков певицы, которая насчитывает около 300 000 тысяч человек! Тем не менее, все комментарии и предположения так и остались без ответов красавицы.

Новую песню Татьяны Котовой «Скажу я да» уже можно услышать в эфире украинских радиостанций и на официальном YouTube-канале певицы – https://www.youtube.com/watch?v=zSdnisVQPcA
 
E-mail:
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Татьяна Котова

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте