Розетка: парение становится стилем жизни
  
Компания: PRNEWS
Розетка: парение становится стилем жизни

В онлайн-магазине «Розетка» рассказали о том, какие технологии используются при производстве вэйп-девайсов и насколько они в действительности безопасны.

Использование вэйп-устройств и жидкостей для электронных сигарет становится настоящим искусством для ценителей. Это можно заметить по направлению развития девайсов для парения.

Ту же тенденцию можно проследить, рассматривая выбор «жиж» или смесей для парения. Крепость смеси, которая определяется содержанием никотина — уже не главное. Даже безникотиновые «нулевки» порой оказываются популярнее самых крепких сортов. «Жижи» с максимальным содержанием никотина чаще выбирают начинающие парильщики. Так им проще перестроиться после привычного употребления табачной продукции. Те же, кто основательно распробовал пар, нередко переходят на более слабые смеси.

Одной из распространенных причин перехода курильщиков на пар является желание избавить семью от табачного дыма. Поэтому особенно остро стоит вопрос — как устранить опасность контакта детей с вэйп-устройствами. Многие современные модели атомайзеров имеют полезную опцию блокировки от детей. Например, у клиромайзера Kangertech CLTANK 2.0 это одна из главных отличительных особенностей. Данная модель заправляется сверху и защищена от проливания. Надавив на крышку и повернув ее, можно полностью закрыть отверстия обдува. В таком положении ее невозможно использовать. В том числе малышам, случайно добравшимся до «игрушки».

Наконец, стоит упомянуть о самых приятных сторонах парения. Это, конечно, пар, вкус которого зависит от нескольких факторов. Основную роль здесь играет выбор самой «жижи». Многие парильщики становятся настоящими гурманами. Этому немало способствует то, что после отказа от курения часто улучшается восприятие вкуса и запаха. Вполне понятно, что огромное разнообразие ароматов дает большой простор для составления оригинальных «коктейлей». Немало смесей включает два-три основных запаха. Это может быть ожидаемое сочетание, например, «апельсин+мята» от Reservoir Vapes. Или нечто совсем странное, вроде «клубника + зефир + рис» от KRSP.

Вэйпинг постепенно становится частью современной жизни. Сейчас вэйп-устройства — нечто большее, чем испаритель для употребления никотина. Рассмотреть большой ассортимент новых моделей, комплектующих и жидкостей для электронных сигарет предлагает интернет-магазин «Розетка».

Полный текст статьи — на B2Blogger.com.


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте