Дарья Ковтун познакомила Украину с настоящей Францией!
  
Дарья Ковтун познакомила Украину с настоящей Францией!
Городами Украины прокатилась волна французской романтики. Певица Дарья Ковтун предложила совершенно новый формат концертов зрителю. «Под небом Парижа» – театрализованное музыкальное действо, которое происходит под открытым небом и позволяет гостям попасть на один вечер в Париж, почувствовать его культуру, вкус и звучание. Действо вызвало восторг у самых ярых ценителей Франции, которые, наполнившись атмосферой, покидали площадки с чувством дальнего путешествия.
Музыкальная феерия происходила в сопровождении живых музыкантов и звездных музыкальных гостей – пианиста-виртуоза и композитора Евгения Хмары и первой скрипки Украины, дирижера эстрадно-симфонического оркестра Святослава Кондаратьева. Такой звездный коктейль сохранял удивление и восхищение гостей от начала до самого конца представления.
Попадая в пространство события, трудно было отличить кто гость, а кто, якобы, настоящий парижанин. Секретом создания такого необычного антуража оказались актеры из театра «Актерство» под руководством режиссера-постановщика – сценариста Люси Пономаренко, которые легко смешивались с толпой и мастерски вводили всех гостей в общую игру – ощущение прекрасного прогулки под небом Парижа.
Результатом авантюры «Под небом Парижа» стало открытие совершенно новых площадок в городах, которых требовал именно такой формат мероприятия, и теперь они будут работать для жителей города на постоянной основе, за что Дарья получила отдельные благодарности за смелость воплотить такой непростой замысел. А сотни благодарных зрителей еще и еще вызывали артистов на бис, и в конце смогли открыть для себя невероятно пьянящий вокал и настоящую харизму украинской артистки с французским шармом, непревзойденной Дарьи Ковтун.

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте