Дарья Ковтун показала киевлянам маленькую Францию!
  
Дарья Ковтун показала киевлянам маленькую Францию!
Всего на два вечера столичное небо стало французским. 19 и 20 мая состоялись концерты французской музыки Дарьи Ковтун «Под небом Парижа». Настоящее театрализованное действо, приправленное красивой музыкой и чувственным вокалом позволило зрителям проникнуться настоящим французским духом, а внезапно начавшийся дождь только дополнил атмосферу душевностью. В программе прозвучали французские хиты в новой обработке, авторские композиции Дарьи Ковтун и всеми любимые украинские песни на французском языке. Специальными гостями вечера стали известный пианист-виртуоз Евгений Хмара и первая скрипка Украины Святослав Кондратьев.
– Мне очень приятно, что пришло так много людей. Погода никого не испугала, а наоборот, дождь создал еще большую атмосферность. Мы долго готовились к этому событию и старались создать максимально качественный концерт. Судя по отзывам у нас в социальных сетях и комментариям зрителей, у нас это получилось, все ушли довольные, чему я несказанно рада,   – поделилась Дарья Ковтун.
На несколько вечеров площадка G13 Project Studio превратилась во французский дворик благодаря перфомансу от актерство.сом и режиссёра-постановщика концерта Люси Пономаренко.
Зрители были в восторге от концерта: влюблённые парочки кружились в танце, маленькие детки танцевали с зонтами, – люди подпевали знакомым мелодиям и каждый раз благодарили Дарью аплодисментами. По завершению зрители ещё долго не расходились, продляя приятное послевкусие от Франции для себя.
Киевские концерты стали частью всеукраинского мини-тура «Под небом Парижа» (24 мая – Одесса, 28-29 мая – Львов).

--


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте