Как открыть счет в Швейцарии дистанционно
  
Компания: Международная юридическая компания Campio Group
Как открыть счет в Швейцарии дистанционно

Швейцария была и по-прежнему остается одной из самых надежных стран мира со стабильной финансовой системой. Для швейцарских банков клиент играет первоочередную роль, поэтому качеству обслуживания банки уделяют повышенное внимание. И об их отношении к конфиденциальности знают во всем мире.

Открыть счет в этой стране не легко, по крайней мере не во всех банках и не для всех желающих. Но есть банки, которые более лояльны к украинским клиентам и предъявляют более «простые» требования. Об одном таком банке и хотим рассказать. Это швейцарский CIM Bank.

Менеджеры банка свободно общаются на 12 различных языках, в том числе и на русском, поэтому барьера в общении не будет. Открыть счет можно, как на физическое лицо, так и на компанию в течение 2-х недель.

Требования к физическим лицам очень просты: первоначальный взнос – 5000 евро/долларов/франков.

Что касается компаний, то банк открывает счета только на те компании, которые ежегодно подают финансовую отчетность в стране своей регистрации и не открывает счета на оффшорные компании. Первоначальный взнос для компаний составляет 10.000 евро/долларов/франков, но после открытия счета клиент должен оставить на счету неснижаемый остаток в размере 1000 евро/долларов/франков, а остальной суммой может распоряжаться на свое усмотрение (это требование относится и к физическим лицам также).

Стоит отметить, что в других швейцарских банках размер минимального первоначального взноса и неснижаемого остатка на счету должен достигать сотни тысяч долларов, поэтому на их фоне CIM Bank выглядит намного выгодней для наших сограждан.

Если счет открывается на физическое лицо, то достаточно предоставить:

оригинал и нотариально заверенный перевод внутреннего паспорта на английский язык

оригинал и нотариально заверенную копию загранпаспорта.

Если счет открывается на компанию, кроме вышеперечисленных документов также понадобятся:

нотариально заверенные и апостилированые документы по компании

документы на номинального директора и акционера (если компания использует номинальный сервис).

Все управление счетом происходит с помощью интернет-банкинга. И самое главное, что открыть счет можно дистанционно, без необходимости ехать в Швейцарию. Требуется только пообщаться с менеджером банка по web камере.

Это основные требования CIM Bankа для открытия счета. Хотя конечно банки всегда оставляют за собой право затребовать у клиента дополнительные документы и ответить на все возникающие вопросы (и такое право есть у всех банков, не только швейцарских).

Если вы также доверяете швейцарским банкам и считаете их более надежными для сбережений, обращайтесь в Campio Group за консультацией. Мы поможем вам открыть счет в Швейцарии дистанционно.

www.campiogroup.com

 
01033, Украина, г. Киев, ул. Шота Руставели, 44, 2 этаж, офис 1
Тел.: +380 (98) 737-88-88
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте