ЖК «Паркова Вежа» оставляет покупателям только приятные хлопоты!
  
Компания: PR-бюро Диеслово
ЖК «Паркова Вежа» оставляет покупателям только приятные хлопоты!«Бюро Маркетинговых Технологий», по заказу компании-девелопера «Недвижимость от Ковальской», разработало комплексную рекламную кампанию для ЖК «Паркова Вежа», которая стартовала на бордах, в Интернете и прессе.

Креативное решение агентства – с удовольствием сказать о том, что у ЖК «Паркова Вежа» для вас всё готово, и квартиры ждут заселения. А вам остались лишь самые приятные хлопоты… например, домработницу выбрать, а еще – не забыть познакомиться с соседями.

В рекламной кампании креативщики использовали яркий вижуал, который привлекает внимание к рекламной коммуникации и с легкостью запоминается.



О компании:

«Недвижимость от Ковальской» — это авторитетный бренд компании-девелопера. Преимущества компании основаны на использовании производственных мощностей Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская». Полный цикл производства Группы обеспечивает все необходимые для строительства компоненты, включая собственные заводы по изготовлению стройматериалов, парк автомобилей специального назначения, гранитный карьер, новейшие технологии и оборудование. Благодаря материалам собственного производства, профессионализму строителей и менеджеров, объекты «Недвижимости от Ковальской» отличаются высоким качеством и возводятся в четко определенные сроки.

«Бюро Маркетинговых Технологий» — маркетинговое фулл-сервис агентство (с 1999 г.), специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: маркетинговые исследования, маркетинговые и рекламные стратегии, кампании продвижения, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий, дизайн-работы.

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте