Идеальный автомобиль существует – новый SKODA Superb!
  
Компания: PR-бюро Диеслово
Идеальный автомобиль существует – новый SKODA Superb!

Новое поколение SKODA Superb официально в Украине! Теперь флагман можно встретить как на дорогах страны, так и в рекламном пространстве. Cлоган рекламной кампании гласит: Новый SKODA Superb. Travel in style. Travel in space.

В основу радиоролика легли ключевые преимущества автомобиля, созданного в лучших традициях SKODA: стильный дизайн, пространство, комфорт и безопасность. Великолепное инженерное исполнение и инновационные технологии выводят новый SKODA Superb за рамки принятых представлений об автомобиле бизнес-класса.

В рамках кампании креативная команда «Бюро Маркетинговых Технологий» разработала сценарий радиоролика, дизайн брандмауэра, а также адаптировала ТВ-ролик и рекламные макеты под наружные носители.

О компании:

ООО «Еврокар» — официальный поставщик автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания «Еврокар» предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

«Бюро Маркетинговых Технологий» — маркетинговое фулл-сервис агентство (с 1999 г.), специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: маркетинговые исследования, маркетинговые и рекламные стратегии, кампании продвижения, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий, дизайн-работы.


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте