ПРЕМЬЕРА! Tania BerQ попала в часовую петлю!
  
Компания: New People Production
ПРЕМЬЕРА! Tania BerQ попала в часовую петлю!Заточена во времени – певица Tania BerQ презентовала песню «25 часов» и снялась в тематической промо-фотосессии сингла.

«Отмотать время на час назад, чтобы дольше побыть вместе. Самовольно попасть в часовую петлю, чтобы переживать любовь снова и снова» – таким образом Tania BerQ комментирует свой новый сингл. – Добавляя, что песня «25 часов» о зависимости от чувств и времени.

Авторами песни «25 часов», как и предыдущего сингла Tania BerQ «Спасибо за любовь», являются Николай и Виктория Ростовы, продюсером трека – Вадим Лисица.

– Сейчас с Tania BerQ и ее музыкой происходят настоящие метаморфозы – она начала раскрываться по-новому: как чувственная, женственная девушка, потрясающая певица. Песня «25 часов» войдет в новую концертную программу Tania BerQ, – прокомментировал продюсер певицы Вадим Лисица

Об успехе творческого тандема Tania BerQ и Вадима Лисицы говорят показатели и цифры – первый совместно записанный певицей и продюсером сингл «Спасибо за любовь» моментально взлетел на первые строчки чартов и хит-парадов. Песня уже больше 7 месяцев находится в горячей ротации на радио, а клип – на всех музыкальных каналах Украины.

Уже сейчас идет подготовка к съемкам видео-работы на новую песню «25 часов».

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ (видео)
https://www.youtube.com/watch?v=NIhFs6gGGYA
TaniaBerQ25chacov1
TaniaBerQ25chacov1
TaniaBerQ25chasov2
TaniaBerQ25chasov2
TaniaBerQ25chasov
TaniaBerQ25chasov

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте